Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляска Анеко Венеция

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн ВинниПух

• Дети:
    Евгений (07.03.2013)
06:01:2013, 11:39 »
Добрый день!
Antonovka ответьте пожалуйста, где вы её покупали и сколько заплатили?
Цвет бежевый с коричневым или тёмно-серым, фото немного искажает цвета.
Тоже остановили свой выбор на этой коляске, но ещё не купили, ждём малыша в марте. Подружка родила в конце ноября, у них такая коляска, пользовались они только несколько раз, но уже говорят что очень довольны.

Оффлайн ОЖур

07:01:2013, 17:02 »
    Antonovka ответьте пожалуйста, где вы её покупали и сколько заплатили?

по объявлению у девочки заказывали (ее муж возит с Польши) 335 обошлась она нам (с автокреслом). Цвет - светло-серая с таким темно-черно-синим. Удобно, что цвет рамы и колес можно было выбрать. Мы взяли темные раму и колеса. Если хотите, могу  тел  девочки этой вам в личку скинуть.

Оффлайн cherrytree

• Дети:
        Елизавета (05.04.2003)
        Константин (31.05.2013)
      15:01:2013, 22:43 »
      Если хотите, могу  тел  девочки этой вам в личку скинуть.

сбросьте мне, пожалуйста. :blush:

Оффлайн FrauTraum

Дети:
          Михаил
          Денис
        18:01:2013, 14:50 »
        Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и фото-их не так много в Нете, а коляска очень нравится. Думаю, я уже определилась :-). Даже зарегистрировалась специально, чтобы спросить у Antonovka номер тел. продавца-большая просьба сбросить в личку. еще вопросик -цвет могут любой привезти?
        Заранее благодарю

Оффлайн Malinkina

Дети:
            Алиса
            Ангелина
          02:03:2013, 17:41 »
          У нас тоже такая коляска. Пользуемся уже 8 месяцев. До сих пор еще ездим в люльке (ребенок в комбинезоне и в пледе помещается).Люлька впринципе довольно широкая.  Прогулочный блок тоже очень хороший, тестировали на старшем ребенке (3 года) сидела просторно. И что еще мне очень понравилось в прогулке, так это капюшон. В случае непогоды, его можно опустить почти до ног малыша. Выбором очень довольная, не разочарована.
            Мои работы http://topiary.by/

Оффлайн ОЖур

02:03:2013, 23:35 »
             И мне есть еще что добавить. оказывается, в люльке дно в районе головы можно приподнимать и фиксировать. таким образом, ребенок, проснувшись, может ехать полусидя и смотреть вокруг. ооочень удобно, особенно, когда малышу больше 5 месяцев и он активно познает окружающий мир.

Оффлайн blacktig

• Дети:
                Никита (21.06.2013)
                Полина (16.05.2017)
              13:03:2013, 15:17 »
              Antonovka, спасибо за подробный рассказ!!
              меня волнует вот что. если в прогулку пересаживаться зимой, то свободно ли будет малышу во всех теплых одежках? до этого присматривалась к Адамекс Нитро, а потом начала находить отзывы, что узкая прогулка, и ребенку зимой в ней тесно. поэтому пристальное внимание к прогулке :ermm:

Оффлайн Волячка

12:04:2013, 15:00 »
                Пользуемся коляской с августа 2012 года. В принципе коляска не плохая, но есть несколько минусов:
                1.   В накидке на люльку коротковат козырек, хотелось бы побольше (в некоторых колясках есть дополнительный козырек, который либо стоит «дыбом», либо пристегивается кнопками).
                2.   Внутренняя обивка люльки катается (но катышки легко убираются бритвой).
                3.   В прогулочном блоке полностью не вынимаются ремни безопасности.
                4.   Матрасик в прогулке весь скатался.
                5.   Одно из передних колес фиксируется в прямом положении не с первого раза (сразу было все идеально).
                Ну а в целом коляска не плохая, просторная люлька, просторный прогулочный блок (зимой ребенок сидел в зимнем комбинезоне и укутанный в не очень толстый плед).

Оффлайн nadya-max

• Дети:
                    Роман (18.12.2006)
                    Егор (28.03.2010)
                    Виктория (30.12.2012)
                  28:04:2013, 21:17 »
                  Я пользуюсь коляской вот уже почти 4 мес, была ооочень довольна, до сегодняшнего дня. Обнаружила во время прогулки, что задние колёса выписывают "восьмёрки", муж сказал что починить скорее всего не получится, надо искать новые.

Оффлайн Детские коляски

• Детские коляски
                    12:11:2013, 19:48 »
                    колеса восьмркой..  и что тут такого?  Вы 100 км/ч разгоняетесь?   В Любой коляске есть восьмерка.
                      пользуйтесь хорошими детскими колясками

Оффлайн Детские коляски

• Детские коляски
                      12:11:2013, 19:52 »
                      Да.. после такого описания коляски это просто ржач ))) конечно в хорошем смысле этого слова. не знаю мне кажется есть более достойные модели за эти деньги. Вот нашлась информация по отзывам про Венецию  ttp://easyshop.by/forum/index.php/topic,85.0.html
                      Еще была информация на Украинском сайте там у человек 200 рамы лопнули.  Хотя соглашусь внешний вид класс

Оффлайн Детские коляски

• Детские коляски
                        12:11:2013, 19:56 »
                        у Antonovka номер тел. продавца-большая просьба сбросить в личку. еще вопросик -цвет могут любой привезти?
                        Заранее благодарю

Вот тут http://www.easyshop.by/category_75_show_all.html  знакомая покупала. Только у них колеса чуть другие не как на фото.  За то ценник адекват + гарантия, зачем у кого-то с рук заказывать?  Да вообще их кругом полно. Удачного выбора!

Оффлайн Анастасия1224444

26:11:2015, 17:04 »
                          Немного отойду от темы, но тот магазин что вы советуете easy.shop ето просто лохотрон, в комплекте не было тех вещей которые у производителя заявлены как "в комплект входит", а при заказе с изи шопа ничего кроме коляски мне в комплект почему то не вошло(ну конечно кроме сумки). Я конечно позвонила поговорила , но мне сказали что это старая партия и потому там нету ничего дополнительно и если вы хотите тогда покупайте все бы ничего если бы на сайте не было написано что в комплект входит дождевик, сетка и насос..Цитирую- на сайте указано описание новой партии, а вы купили старую. НО ТАМ НЕ БЫЛО НАПИСАНО И НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА Старая, вообщем один обман, для лохотрона!!Жуть! :mad:

Модератор: Таня-рыжик