Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляска Анеко Венеция

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн medvezhka

Дети:
    Альберт (28.06.2009)
    Лев (16.04.2013)
31:12:2012, 10:35 »
Приглянулась вот такая колясочка. Кто что о ней знает? Кто катал? Как прогулочный блок, регулируется бампер? В интернете отзывы разные, и их мало. Разговаривала с продавцом, советует Венецию (я еще Камарелло Пиреус рассматривала), хвалит. Модель всего год на рынке, но может кто-то уже опробовал? Подскажите! Рожать мне в апреле, прогулка нужна будет на зиму.
    Пусть ваши дети будут здоровы!

Оффлайн LEZIG

• Дети:
      Егор (09.07.2002)
      Виктория (26.01.2011)
      Тимур (26.02.2013)
    04:01:2013, 19:05 »
    Я тоже остановилась на ней, тоже очень жду отзывы :blush:

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 14:58 »
       У нас такая колясочка. Пользуемся с сентября 2012. Ооооооочень довольны!!!! Прогулочный блок пока в шкафу стоит, поэтому ничего на его счет не скажу, кроме того, что он просторный  (в комбезе запросто поместитесь), подножка регулируется, чехол на ножки есть. Видела со стороны -вроде нормально смотрится. А вот люлька ооочень хорошая - просторная, глубокая, вообще не продуваемая (мы в осеннем комбезе не мерзнем даже зимой), внутри - типо чехла из беленького хлопка, который можно снять и постирать. Вообще в коляске все снимается и стирается. Летом в люльке жарко не будет именно из-за простора (есть где ручки раскинуть). В люльке  спинка регулируется, но дно как ни странно ровное - никаких перепадов не чувствуется.  Капюшон достаточно глубокий и непродуваемый, есть дополнительный козырек от солнца или сильного ветра сверху, есть отстегивающееся окошко сзади, сверху ручка, чтобы люльку можно было переносить. Люлька легко отделяется от основания. Основание тоже легко складывается, запросто влазит в багажник машины. Основание (рама ) алюминиевая, т.е. коляска легче своих собратьев, но мне  все равно тяжеловато ее поднимать по ступенькам (при росте 159 см это не удивительно, в принципе). Корзина для продуктов вполне вместительная и глубокая, есть замочек, чтобы тяжелые сумки без труда втягивать и вытягивать из нее. Сумка для мамы крепится на ручке. Большая, отстегивается...не знаю, что еще про нее писать  -сумка как сумка. Ручка скрадывается. Колеса надувные, достаточно большие и прочные. Передние колеса несколько меньше задних, но не маленькие(что мне очень нравится), поворотные, но на них есть и фиксатор. Коляска достаточно легкая сама по себе, ход тоже очень легкий, мягкий и бесшумный(можно запросто одним пальцем управлять), маневренная (снег не проблема). Хорошие, в меру жесткие амортизаторы  позволяют покачивать коляску, но при движении ребенка в ней не трясет.Из-за поворотности передних колес, очень легко разворачивается и запросто проезжает и поворачивает в любом узком коридоре (в нашем малюсеньком тамбуре это очень актуально). В лифт входит при сложении ручки (лифт у нас маленький). В комплекте был дождевик и москитная сетка, дополнительно брали автокресло с капюшоном (оно не от анеки, но нам подобрали по цвету) - пользуемся очень активно и в польку сходить, и в гости, и в магазин на машине и просто дома в качестве переноски активно используем. Оно, кстати, качается, пару раз даже укачивались в нем. Короче, ни секунды о коляске не пожалели. Рекомендуем!

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 15:32 »
        Самим стало интересно, решили прогулочный блок достать и пофоткать.

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 15:33 »
          и еще

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 15:34 »
            файлы большие, буду по одному отправлять

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 15:35 »
              и еще

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 15:36 »
                а это с чехлом на ножки

Оффлайн ОЖур

окошко

Оффлайн ОЖур

с поднятой спинкой

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 15:51 »
                      Короче,вот что мы увидели: весь прогулочный блок идет отдельно от блока с люлькой (свой капюшон и чехол на ножки). Внутри-  хлопковый съемный вкладыш, пятиточечные ремни безопасности. Капюшон ооочень объемный, плюс сверху большой козырек от солнца есть , ручка сверху  и окошко сзади. Регулируется капюшон (опускается-поднимается) одной кнопкой. Подножка тоже регулируется, так что весь прогулочный блок можно привести в горизонтальное положение для сна ребенка. Чехол на ножки большой, все закрывает. Если полностью поднять капюшон и одеть чехол - никакой ветер к малышу не проберется - все надежно закрыто
                      регулируется бампер

Этого вопроса я не поняла. Надеюсь, ответ на него найдете при подробном рассмотрени фотографий

Оффлайн medvezhka

Дети:
                          Альберт (28.06.2009)
                          Лев (16.04.2013)
                        05:01:2013, 19:35 »
                        Antonovka, спасибо огромное за подробную и очень полезную информацию. По поводу регулировки бампера, в некоторых колясках он поднимается вверх, тогда малышу свободно ножкам, но мне уже сказали продавцы, что он не регулируется. Вы писали про большую люльку, но продавец мне сказал, что она 75см. Разве это много? С первым малышом у нас трансформер был, мы вообще в люльку не влезли.  :unsure: Вот волнуюсь теперь, как надолго хватит этой, хотя на свет малыш должен появиться в апреле, то есть люлька нужна на теплое время. Развейте мои волнения. :-)
                          Пусть ваши дети будут здоровы!

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 22:15 »
                          Вот волнуюсь теперь, как надолго хватит этой, хотя на свет малыш должен появиться в апреле, то есть люлька нужна на теплое время. Развейте мои волнения.

Пошла еще раз достала прогулочный блок и все-все измерила.
                          Значит так, длина люльки - прогулки : приблизительно 85-87 см (!!!!! перемерила дважды)
                          Ширина: 32 см
                          Глубина: 17 см, соответственно и там где бампер получается 17 см фиксированно. По ширине для ножек тоже места ого-го сколько. Перемычка между ножек мягкая.
                          Кстати, рукоятка (бампер) съемная - она на кнопках, можно без всяких отверток снимать и назад ставить после того как посадите туда малыша

Люлька для новорожденного  реально большая и глубокая. Мой малыш в 4 месяца (68см и вес мы перебираем здорово- те не мелкий ребенок) помещается в комбезе,   еще и в одеяло упаковать можно. И  при этом, все равно в коляску хорошенечко заглянуть надо будет будет, чтобы ребенка увидеть. Такой люльки точно хватит до момента, пока сидеть не начнете.
                          Длина: 76
                          Ширина: 38
                          Глубина: 21

Оффлайн ОЖур

05:01:2013, 22:19 »
                            вот еще

Оффлайн medvezhka

Дети:
                                Альберт (28.06.2009)
                                Лев (16.04.2013)
                              05:01:2013, 22:28 »
                              Спасибо! Успокоили. :-)