Сейчас на сайте
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Цистит после кесарево

Оффлайн кларита

• Дети:
    Дарья (14.09.2010)
    Семен (23.07.2014)
26:12:2012, 17:58 »

:X После незапланированного кесарево сечения в 2010г. у меня развились признаки цистита- часто хожу в туалет по маленькому (до 12 раз в сутки), в том числе ночью по 2 раза, режет низ живота в районе шва и по бокам, а недавно начало отдавать в поясницу. По началу, я конечно, не знала, что это может быть и думала, что это после операции болит живот и спайки и все ходила проверяться к гинекологу, которая лечила от спаек и от венозного расширения сосудов в малом тазу. Но все так и не проходило. Тогда я обследовалась у уролога, все анализы в норме, кроме проверки мочеиспускательного канала, где он обнаружил небольшое воспаление. Прошла инсаляции и лечение таблетками, однако болезненность не ушла. Пришла снова к нему на прием, он отправил к гинекологу, мол болят яичники. Но гинеколог проверила (+ результаты УЗИ) и дала справку, что я здорова, только есть небольшое опущение матки. Снова к урологу, но он лишь посоветовал таблетки Фурамаг + урологический сбор - лечение 3-4 месяца. Вот начала лечиться, но что-то пока не верю в результативность лечения. Подскажите, у кого подобное было, как вы лечились и что предпринимали.

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
      Максим (20.01.2009)
      Ксения (06.09.2010)
      • WickerWork_by
    05:04:2013, 09:48 »
    Я не после КС, но у меня хроничиский уже давно...
    таблетки Фурамаг + урологический сбор
    Мне всегда помогает. Фурамаг держу в аптечке, как цитромон и аспирин: Чуть только начинается - сразу начинаю пить.

Я бы вам еще посоветовала клюквенный морс, это плюс к урологическому сбору - оно просто когда там проходит(чаще мочиться заставляет) все обеззараживает. А таблетки лечат.

Поправляйтесь. Прекрасно вас понимаю :-)
      Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн счастливая сергеевна

• Дети:
        Варвара
        Ольга
        Алевтина
      26:05:2013, 17:47 »
      кларита, прошли ли у вас боли. интересует,т.к. как вы описали мою картину. после ЭКС преимущественно с правой стороны, но бывает и низ живота. У гиниколога все отлично. Лечили тоже от цистита, но через короткое время опять все повторилось
        ЕНОТИКИ НЕ ПЛАЧУТ

Оффлайн кларита

• Дети:
          Дарья (14.09.2010)
          Семен (23.07.2014)
        27:05:2013, 23:53 »
           К сожалению, ничего не прошло. Просто иногда не сильно беспокоило. Я уже побывала у терапевта. Снова все анализы в норме. Даже сделала колоноскопию (проверила кишечник), все в порядке.
          Буквально неделю назад меня очень беспокоили эти боли, уже жжение и тянущие боли  были и при мочеиспускании и после, а особенно жжет и отдает в боках сзади чуть выше копчика. Я сразу же пошла в поликлинику к урологу  и сдала срочный общий анализ мочи, который показал, что лейкоциты и белок завышены на 2-3 показателя (впервые за все посещения уролога). Уролог сказал, что это не страшно и поскольку я сказала, что намерена сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем, он рекомендовал до сдачи этих анализов ничего не пить, а после для снятия боли - фурамаг или Монурал.
          Побывала у платного гинеколога, она также сказала, что это не связано с гинекологией. По ее части я здорова, а по моим описаниям это урологическая проблема, так как по  бокам, где у меня режет, проходят мочевые каналы. Я сдала анализы на указанные инфекции,  чтобы уже идти к урологу с полным обследованием. Жду результата. Но пойду уже не в поликлинику, а в платный медицинский центр, так как уролог с поликлиники не видит ничего страшного, а то что мне уже согнуться и разогнуться больно, это ничего.
           Вот только, что расстраивает, прочитала в интернете, что хронический цистит, если уже появился, а у меня он уже видимо такой,  обостряется  2-3 раза в год, то есть от него нельзя совсем избавиться!? А причиной его является могут являться стафилакок или кишечная палочка. Боюсь, чтоб не подхватила я эту заразу в роддоме...