Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Многодетная семья и алименты

Оффлайн Света-Света

22:12:2012, 11:28 »
Здравствуйте ,у нас с мужем брак с 2007 года на данный момент у нас трое малолетних детей имеем статус многодетной.У мужа от первого брака имеется дочь 17,5 лет ,муж платит алименты с момента развода с первой женой ребенку тогда было 1,8,платил алименты до рождения нашего третьего малыша точнее до июля 2011года ,далее был простой разговор с его бывшей женой ,живем в одном доме, условились что муж не будет ей больше платить так как ребенок-уже девушка большая и работает сама .Сейчас бывшая жена подала исполнительный лист судебному исполнителю с июля месяца 2012года ,и просила взыскать алименты ,на очень якобы больного ребенка которому требуется дорогостоящее лекарство ,прошу заметить что сей факт является ложью ,так как живем мы в одном доме и та сторона против отношений отца с ребенком да и дочь его называет только биологическим))) Муж работал на предприятии куда ему отправили исполнительный лист ,хотя мы и сами почтовыми переводами отправляли в счет уплаты алиментов.Мужу контракт не продлили он сейчас дома в поисках работы.В суд подали на рассмотрение размера алиментов ,потому что та сторона явно живут не по средствам а наши дети должны сидеть голодные ,мы наняли адвоката и оплатили пока до суда все издержки ,можем ли мы потом взыскать эти издержки ,и смогут ли нам пересчитать алименты с момента подачи исполнительного листа в рассмотрение .И как можно доказать эмансипацию дочери моего мужа (он не лишен родительских прав ,хотя сейчас бывшая очень этого добивается )просто обидно что деваха которой почти 18 в открытую не от кого не скрывая что будет свадьба ,пусть типа только 18 исполнится ,пьет проще говоря устраивает загулы и не только ,а у моего мужа на иждивении 3-ое детей малолетних старшему только 5 лет ,среднему 3 года младшему 1,5 грудной еще и жена иждивенка ,подскажите чего мы можем добиться в суде

Оффлайн САЛЮТ!

22:12:2012, 11:31 »
    ,мы наняли адвоката и оплатили пока до суда все издержки
    :unsure:ЗАЧЕМ!!!!
    Максиму!На который вы снизите алименты это с 25% до 16,7%!!Вам платить пол года!!Госпади!!Неужели адвокаты,госпошлины и тд. этого стоят???
      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Света-Света

22:12:2012, 11:42 »
      Ну не знаю как кому но сам адвокат и тот же судебный исполнитель сказали что должны снизить до 12,5%,я понимаю что осталось совсем мало ,но какого моей семье точнее детям страдаем не мы взрослые а дети ,муж платит алименты 16.5 лет имеются расписки и переводы ,так там суммы бывают намного больше чем он должен был тогда платить.А еще то что мы сами почтовым переводом два раза отправляли ,а еще с работы выдрали 50% в этом месяце ,это вместе с отпускными ,я понимаю что кредиты у нас никто не считает ,но простите сейчас когда бывшая получила эту сумму устроила здесь вместе с дочерью голливуд и всем только хвасталась как она хорошо еще по ездит на нашей шее и пусть наши дети сидят голодные вот в этом плане мне не дадут соврать так как имеются свидетели ,потому что она в наглую пила у нашего подъезда 

Оффлайн САЛЮТ!

22:12:2012, 11:51 »
        Ну не знаю как кому но сам адвокат и тот же судебный исполнитель сказали что должны снизить до 12,5%,я пони
        Вы взыскали алиметы на своих детей???
        Чем обосновано снижение алиментов до 12,5%?

Оффлайн Света-Света

22:12:2012, 11:55 »
          Видимо тем что наши дети менее обеспечены чем тот ребенок ,и я со своего мужа ничего не взыскивала,он и так всю зарплату с расчетными домой приносит

Оффлайн САЛЮТ!

22:12:2012, 11:59 »
             :blush: давайте в личке пообщаемся :blush: