Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Пособия на детей одинокой маме

Оффлайн NIFERTIONA

22:12:2012, 09:38 »
Здравствуйте! 3 года назад развелась,сейчас живу с двумя детьми(девочки-близнецы 7 лет).Один ребенок-инвалид(ДЦП,4-я степень утраты здоровья).Работаю в сфере обслуживания,на работе платят пособия на детей,но каждый месяц разные.Так за ноябрь в декабре 2012 г на здорового ребенка перечислили  440.020р,на ребенка-инвалида-616.020 рублей.Правильно ли мне производят начисления? Изменится ли сумма начислений в связи с вступлением в силу с 1 января 2013 года постановления о пособиях? Имеют ли право взимать подоходный налог с начисленной суммы на детей?

Оффлайн ttimmon

28:12:2012, 14:30 »
    Здраствуйте, я одинокая мама. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Могу ли я уйти в отпуск по уходу до 5-ти лет без выплаты пособия на ребенка?(по медицинским показаниям-часто болеющий ребенок, имеется заключение ВКК, стоим на диспансерном учете) Сохранится ли в этом случае мое рабочее место?