Сейчас на сайте
Все о детях
Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?Семья опасалась, что у них заберут приемного ребенка. Узнали, какое решение принятоЖенщина из Мали за один раз родила девять детей (на УЗИ видели семь)
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест
Беременность и роды
«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяцеСуррогатная мама родила ребенка и уже год ждет, когда его заберут настоящие родители
Все о здоровье
«Такие люди не должны работать в образовании». Родители пожаловались на воспитателя в саду, педагог уволена

Благотворительность

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
    Алексей (28.02.2009)
    Анна (27.08.2012)
    Анастасия (27.01.2015)
21:12:2012, 02:35 »
Я всегда положительно относился к благотворительности.

Как бизнес-тренер, я считаю, что благотворительность является неотъемлимым кусочком мировоззрения богатого и успешного человека.

Люди невысокого и среднего достатка обычно возражают - легко говорить, когда денег много. Люди слишком занятые вопросами заработка денег обычно возражают - это всё сложно и неудобно.

Я недавно присоединился к прекрасному благотворительному проекту. В нём всё довольно просто и легко - любое ваше участие будет на пользу и во благо.

Если вы захотите перечислить деньги для детей - вы можете это сделать любым доступным для вас способом.

Если вы захотите продать в качестве лота возможность с вами пообщаться - вы так же можете это сделать.

Делать добро - стало так просто...

Присоединяйтесь!

http://tinyurl.com/blago-kirios

Кто со мной?..

А уж вселенная, как показывает практика возвращает за благотворительность сторицей... а местами в двойном размере.
    В свободное от работы время создаю пассивный доход.