Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Имя для мальчика с отчеством Васильевич?

Оффлайн ВинниПух

• Дети:
    Евгений (07.03.2013)
20:12:2012, 22:17 »
Добрый всем вечер! Ждём в марте сыночка. Мужу нравиться имя Евгений, я вроде бы и не против, но ещё сомневаюсь. Хотелось бы редкое и красивое имя, что бы не поворачивалась вся песочница, но отчество Васильевич мне кажется обязывает к простому имени. Ваше мнение со стороны, а Евгений Васильевич как звучит?

Оффлайн Natulia

Дети:
      Илья
      Кирилл
    21:12:2012, 08:32 »
    Мне кажется, что с мягким отчеством Васильевич красиво будет звучать твердое имя типа Андрей Васильевич, Дмитрий Васильевич, Мирослав Васильевич

Оффлайн ВинниПух

• Дети:
        Евгений (07.03.2013)
      21:12:2012, 21:50 »
      Спасибо за совет, только имена Андрей, Дмитрий, Иван и Алексей уже заняты племянниками. Не хочу что б всю жизнь у ребёнка была приставка к имени. Это Дима Лены или Тани. Чей Лёша Лены или Кати.

Оффлайн Мося

Дети:
          Глеб (05.08.2017)
          Алина (27.02.2019)
        19:02:2013, 10:23 »
        А мне нравится Виктор Васильевич.

Оффлайн mara7_g

Дети:
            Иван (06.12.2006)
            Степан (14.11.2012)
          18:02:2014, 15:12 »
          Знаю что давно обсуждали, и уже определился автор с именем. Но у меня муж Евгений Васильевич (называю его Жень-шень), правда он родился 7 февраля. Классный мужик, так что поздравляю с удачно выбранным именем для сына.

Оффлайн ВинниПух

• Дети:
              Евгений (07.03.2013)
            18:02:2014, 16:09 »
            Знаю что давно обсуждали, и уже определился автор с именем. Но у меня муж Евгений Васильевич (называю его Жень-шень), правда он родился 7 февраля. Классный мужик, так что поздравляю с удачно выбранным именем для сына.
            Спасибо! Наш Евгений Васильевич родился 7 марта, а сегодня сделал первые самостоятельные шажочки))

Оффлайн mara7_g

Дети:
                Иван (06.12.2006)
                Степан (14.11.2012)
              19:02:2014, 15:10 »
              Спасибо! Наш Евгений Васильевич родился 7 марта, а сегодня сделал первые самостоятельные шажочки))
              7 марта родилась я (очень удачно могу я сказать, т.к. после моего ДР всегда есть отсыпной). Поздравляю вашего Евгения Васильевича с шажочками.

Оффлайн ВинниПух

• Дети:
                  Евгений (07.03.2013)
                19:02:2014, 20:53 »
                mara7_g, спасибо)))