Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

у моего МЧ есть другая...

Оффлайн NanaLLy

Дети:
    Виктория (20.11.2010)
12:12:2012, 22:27 »
Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. отношения довольно таки близкие и тесные. Внимательный, заботливый - думала я... и наивно полагала, что я одна у него такая. и все бы ничего, если бы однажды в 6.30 утра не пришло смс от девушки "Я думаю о тебе..." . на мои вопросы он уклонялся, потом вообще разозлился, сказал, что мне показалось.  Я решила закрыть глаза, но спустя неделю залезла тайком в телефон, жутко любопытно было кто к кому клеится и как давно. Ну и увидела то, что не хотелось бы видеть в своей жизни. У него служебный роман вот уже 3 месяца.
Я в отчаянии, просто плюнуть, устроить скандал это не выход. он мне не безразличен, даже сейчас((((((  но вот как найти в себе силы пережить это... и нужно ли.... и вообще, Мужчины объясните "ПОЧЕМУ?"

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
      Ксения (12.02.2009)
      Маргарита (29.09.2015)
    13:12:2012, 06:03 »
    Вы хорошо подумайте и выберите для себя одну из созданных тем:
    Уличила мужа в общении на сайтах знакомств
    Измена

Оффлайн Every

• Дети:
        Елизавета (26.10.2003)
        Николай (02.11.2013)
      13:12:2012, 12:54 »
      но вот как найти в себе силы пережить это... и нужно ли....
      Я бы начала с вопроса "нужно ли?" Ибо если человек из 8 месяцев общения с Вами 3 из них встречается еще с одной дамой - то ответ очевиден. Лошадь-то сдохла.

Оффлайн Энн27

13:12:2012, 13:14 »
        Тем более ,что есть ребенок .Ему явно нужен был просто роман ...тика. И таких вот полно .У меня подруга на мамбе сидит ,по приколу решила написать в графе семья , что  есть дети .Так сразу перестали писать ,а до этого по 50 писем в день .

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
            Алина (06.06.2002)
            Мария (01.03.2011)
          13:12:2012, 15:10 »
          Every, хорошая у вас подпись, правильная и как раз в тему
            [

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
              Олег (30.05.2007)
              Алексей (05.01.2015)
            19:12:2012, 11:38 »
            Думаю, дело не в ребенке. Просто люди встречаются, люди расходятся... Тем более, что они с автором темы не женаты и даже не помолвлены. Он по сути свободный человек и ничего не обещал. И вполне может быть, что он причисляет себя к полигамным мужчинам. и он не собирается отказываться от отношений сразу с несколькими женщинами ради какой-то одной.

NanaLLy, думаю, Вам не нужно дальше терять с ним время. Пора опять переходить к активному поиску.

Оффлайн Mama-Mari_na

04:07:2013, 16:45 »
              Да уж... сложный вопрос, но вы все таки должны разобраться в себе сами, тут никто не советчик  :blush: