Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Anna Lotan

Оффлайн Татьяна-Танечка

12:12:2012, 13:53 »
Здравствуйте!
У меня вопрос по проф.косметике Анна Лотан. Знакомы ли Вы с ней?
Мне 55 лет. Мой косметолог уехал, проконсультироваться хочу у Вас.
Дело в том, что в зимнее время кожа становится более сухой, да и вообще с возрастом. Утром я использую крем Золотой СПФ30, для лета хорошо, а вот зимой хотелось бы чего-то понасыщенней. Порекомендуйте, пожалуйста.

Каптур Татьяна

• Гость
    12:12:2012, 16:21 »
    Приветствую Вас, Людмила!
    Анна Лотан - это основная линия, с которой я работаю.
    Если Вам нравится тонирующий эффект, который дает Золотой крем, то как более насыщенную альтернативу предлагаю крем Камелия из серии Грин и сыворотку под него из одноименной серии Pure Essence Skin Supplement. Либо можно оставить Золотой и добавить под него сыворотку из Золотой линии Liquid Gold Facial Replenishing Supplement. Для Вашего возраста предпочтительнее серия Грин, так как она разработана специально для возрастной кожи. Золотая же линия идет для сухой кожи и нормальной кожи всех возрастов.

Оффлайн Татьяна-Танечка

12:12:2012, 20:56 »
      Спасибо! Да, пожалуй, возьму Грин. А Вы можете заказать косметику для меня? Раньше я всегда покупала у своего косметолога.

Каптур Татьяна

• Гость
        13:12:2012, 17:37 »
        Да, могу заказать Вам препараты. Пишите мне в ЛС.

Оффлайн verka_

• Дети:
            Анастасия (16.07.2011)
          14:11:2013, 21:23 »
          Доброго дня,и снова у меня к Вам вопрос, я не нашла рекомендованную вами косметику, купила в салоне  крем Anna Lotan, мне понравился, но хотела бы узнать ваше мнение как профессионала о данной марке .

Каптур Татьяна

• Гость
            15:11:2013, 00:04 »
            Доброго дня,и снова у меня к Вам вопрос, я не нашла рекомендованную вами косметику, купила в салоне  крем Anna Lotan, мне понравился, но хотела бы узнать ваше мнение как профессионала о данной марке .
            Здравствуйте! Анна Лотан одна из моих любимых профессиональных линий косметики. Все средства очень качественные и работающие. Если будут вопросы по дальнейшему выбору препаратов этой марки, пишите, с удовольствием отвечу!

Оффлайн verka_

• Дети:
                Анастасия (16.07.2011)
              15:11:2013, 06:54 »
              Я покупала крем с облепихой,возможно для зимы подойдет какой-то другой, не подскажите?  Заранее огромное спасибо.

Каптур Татьяна

• Гость
                15:11:2013, 09:22 »
                Я покупала крем с облепихой,возможно для зимы подойдет какой-то другой, не подскажите?  Заранее огромное спасибо.
                Подскажу :-)
                Но мне важно знать:
                -Какой именно Вы крем купили? Напишите точное название, пожалуйста.
                -Какое сейчас состояние Вашей кожи?
                -Что именно используете сейчас для ухода кроме крема Анна Лотан?

Оффлайн verka_

• Дети:
                    Анастасия (16.07.2011)
                  16:11:2013, 15:38 »
                  Крем был Золотой крем-гель, Emulsifier Free Cream Gel. В уходе сейчас использую крем для сухой и чувст. кожи L'Oreal, тоник и для снятия макияжа(мицелярная вода) фирмы L'Oreal для сухой и чувствительной кожи, крем-гель для век и молочко для снятия макияжа для сухой кожи фирмы Faberlic, а также несколько масок фирм Lumene,Mary Kay,Белита(питательная),скраб Чистая линия для норм.кожи.
                  Состояние кожи можно охарактеризовать наверное так: серая, сухая, расширенные поры, немного черных точек, мимические морщины в носогубной области.

Оффлайн verka_

• Дети:
                      Анастасия (16.07.2011)
                    18:11:2013, 08:17 »
                    Вообще хотелось бы попасть к Вам на прием, если возможно.

Каптур Татьяна

• Гость
                      20:11:2013, 10:30 »
                      Состояние кожи можно охарактеризовать наверное так: серая, сухая, расширенные поры, немного черных точек, мимические морщины в носогубной области.
                      Доброго утра!
                      По состоянию кожи, которое Вы описываете, Ваша кожа попадает в разряд комбинированная с недостатком увлажнения.
                      Крем был Золотой крем-гель, Emulsifier Free Cream Gel. В уходе сейчас использую крем для сухой и чувст. кожи L'Oreal, тоник и для снятия макияжа(мицелярная вода) фирмы L'Oreal для сухой и чувствительной кожи, крем-гель для век и молочко для снятия макияжа для сухой кожи фирмы Faberlic, а также несколько масок фирм Lumene,Mary Kay,Белита(питательная),скраб Чистая линия для норм.кожи.
                      Уход нужно менять. Пишу в ЛС по консультации.

Оффлайн Schick

• Дети:
                          Александра (09.01.2010)
                          Кристина (09.01.2010)
                        29:03:2014, 09:47 »
                        Добрый день!
                        Я постоянно пользуюсь кремом Christina Comodex Mattifying sunscreen SPF 15. Состояние кожи : серая,бледная, жирная, расширенные поры, черные точки, склонна к аллергии, мне 37 лет. Кремов много перепробовала, но либо пленку оставляли на лице (ощущение пленки), либо лицо блестело как смазанное маслом, либо наоборот аллергия,  в лучшем случае, шелушение. Comodex идеально подошел, но за 6 лет из-за привыкания эффект уже не тот. Может можете что посоветовать похожее, SPF то же важен стал с возрастом, кожа стала на солнце реагировать. К косметологу пока нет времени сходить. Заранее спасибо.

Каптур Татьяна

• Гость
                          14:06:2014, 01:14 »
                          Здравствуйте! Извините, что долго не отвечала :blush: Рекомендую очно обратиться к косметологу, так что-то сказать сложно, так как и описанные проблемы решить нужно и так как кожа не подростковая, а зрелая, необходимо назначение одновременно глубокого активного ухода.