Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Дамир

Оффлайн Mersedes

06:12:2013, 13:34 »
У меня на бышей был парень Дамир,не помню от  куда он сам,но -по-мойму c Востока.А у меня он все ремя ассоциировался с цыганенком.Как-то белорус Дамир,ну никак.....мое мнение.Мамочки зачем вы выдумываете своим детям такие имена???????

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
      Полина (02.03.2009)
      Лев (18.09.2011)
      Юлия (16.08.2016)
    06:12:2013, 14:09 »
    Мамочки зачем вы выдумываете своим детям такие имена???????
    за тем, что мамочки имеют право назвать ребенка так, как им нравится  :unsure:

mama2009

• Гость
      06:12:2013, 14:14 »
      mama2009, рада, что вы определились   и с отчеством, и с фамилией отлично сочетается.
      Спасибо, Наташа) Главное, что уже и бабушки и все родственники говорят- какое красивое имя))))) И я не представляю, как его можно было бы назвать по-другому)

Оффлайн Аня Л.

• Дети:
          Тимур (31.01.2014)
          Роман (16.03.2017)
        08:12:2013, 12:45 »
        У меня на бышей был парень Дамир,не помню от  куда он сам,но -по-мойму c Востока.А у меня он все ремя ассоциировался с цыганенком.Как-то белорус Дамир,ну никак.....мое мнение.Мамочки зачем вы выдумываете своим детям такие имена???????
        А как надо называть белорусов?
        Микола, Василь, Алесь?

Оффлайн kr.styusha

Дети:
            Дамир (27.08.2013)
          17:03:2014, 16:46 »
          Привет, девочки) Я только почитала все посты про дамира))) своего кроху тоже так назвали)) целый месяц безымянный ходил, тоже с родственниками боролись)) а теперь вроде все довольны) но мы точно в восторге) суперское имя. Крестили 6.10 в 40 дней тоже дамианом)))

Оффлайн Ulusik

• Дети:
              Милана (16.09.2009)
              Денис (16.07.2014)
            16:05:2014, 23:49 »
            Мне тоже нравится имя Дамир, но мужу даже боюсь предлагать...

Оффлайн kr.styusha

Дети:
                Дамир (27.08.2013)
              20:05:2014, 23:36 »
              Не бойтесь, дайте описание почитать, будет горд, если у него будет такой сын)))

Оффлайн malishka_ula

• Дети:
                  Милана (28.10.2011)
                  Жан (29.09.2014)
                21:05:2014, 18:38 »
                Мне тоже нравится имя Дамир, но мужу даже боюсь предлагать...
                мне это имя тоже очень нравится,а мужу нет... :unsure:
                буду настаивать на своем :-)
                  У кого-то счастье в сыне!!!У кого-то счастье в дочке!!!У меня же двойное счастье -
                  В ДОЧКЕ и СЫНОЧКЕ!!!

Оффлайн Melanya

30:05:2014, 13:14 »
                  http://lifenews.ru/news/134121

Молодец мальчишка Дамир.

Оффлайн Komochek

Дети:
                      Дамир (22.09.2013)
                    03:02:2015, 18:42 »
                    По-моему очень красивое имя, у нас, кстати, тоже Дамирчик растёт. А насчёт того, что это не блорусское имя- ну и что? Зато не такое распространенное, как Матвеи, Арсении и т.д. На весь класс будет 1 Дамир и 10 Матвеев...Кого быстрее запомнят? :cheer:

Оффлайн Ксения 2014

• Дети:
                        Богдан (28.04.2010)
                        Дамир (11.12.2013)
                      24:02:2015, 14:57 »
                      У меня 2 сына. Очень давно понравилось имя Дамир, но первого так и не решилась назвать. А когда второго носила, точно знала, что назову Дамир. И крестили мы его Дамианом. Не все знакомые, услышав как назвали, одобряют, но мне все равно! Ни о чем не жалею! Зову его Дамира или Дамирка.

Nadя

• Гость
                        24:02:2015, 15:58 »
                        На весь класс будет 1 Дамир и 10 Матвеев..
                        Да, именно так.
                        Вот я уже убедилась за 2 года, пока растёт мой сынок, что Дамир - это такое уникальное имя, с которым и фамилия не нужна   :cheer: Нас запоминают все и всегда. Мне на ребёнке.бай люди в личку иногда пишут - "о, это не вы ли мама с такого-то дома"? Узнают даже виртуально )). По именам и возрастам детей в профиле.

Оффлайн alieva

Дети:
                            Александра (04.10.2011)
                            Дамир (28.08.2015)
                          14:06:2017, 13:22 »
                          Привет)) как много Дамирчиков)))
                          Мне имя приглянулось, ещё когда дочкой была беременна (думала, что мальчик будет))) имя мужу сначала не нравилось, но т.к. дочке имя он выбирал, принял мой выбор)) теперь зовёт его Дамирка-зефирка))
                          называю Дамирчик, Дамирка. Для меня это славянское имя, не смотря на популярность его на востоке. Но нам оно очень подходит, у папы славянское имя, а фамилия как раз-таки восточная)) при выборе имени смотрела на созвучность с фамилией и отчеством ну и конечно характеристика убедила меня в правильности выбора имени для моего сыночка.
                          Да и редкие имена мне очень нравятся. Популярные имена конечно тоже красивые... но есть столько невостребованых красивых имён незаслуженно забытых.. поэтому я очень даже за разнообразие, но в разумных пределах)

Оффлайн Ludmila1983

Дети:
                              Камилла (10.03.2006)
                              Дамир (15.12.2009)
                            20:06:2017, 15:06 »
                            Моему Дамирушке уже 7.5 лет)))Когда регестрировали с таким именем в 2009,он был у нас практически единственный,но за последние годы имя приобрело очень большую популярность)))Мы очень довольны,что именно так назвали своего сыночка и то,что из него вырастет настоящий мужчина заметно уже сейчас)))

Оффлайн Valiusha

01:10:2017, 21:04 »
                              Хм, имя Дамир как-то не ассоциируется с белорусским ребёнком...но,дело вкуса.Лишь бы родителям нравилось.