Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милотуРебенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощи
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство вины
Психология и воспитание
Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей

Тональный крем. Помощь с выбором

Оффлайн mickevicholya

Дети:
    Ксения
07:12:2012, 21:11 »
Здраствуйте. У мнея проблема с тональником- ника не могу подобрать. кожа нормальная. что вы можете посоветовать по фирмам? чтобы легко наносился для человека его не использующего. особых проблем с кожей нет, есть темные круги под глазами (всю жизнь, даже профессионалы не справляются) и просто хочется быть красоткой на НГ (корпоратив у мужа). а как вам ВВ- крем от гарньер? он просто выравнивает цвет как я понимаю. у меня есть от мэри кей, но давно не пользовалась и попробовала нанести, а лицо как маска. че делать не знаю. что вы можете посоветовать из не очень дорогих и простых в применении? очень жду)
    « Последнее редактирование: 21:04:2013, 12:54 от Нежнулька »

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    08:12:2012, 10:51 »
    Сначала немного про ВВ-крема, они отличаются не только тонирующими свойствами, но и питают, увлажняют, являют собой также и базу под макияж.
    Эффект маски от тонального средства может быть из-за того, что тональный крем неправильно подобран или под тип кожи (например, если у вас нормальный тип кожи, а тональник для жирного типа, то будет стягивать и наоборот), или под тон кожи (чаще всего).
    По маркам я не консультирую, т.к. считаю, что у каждого человека есть свое мнение по поводу каких-либо марок, я не хочу навязывать своё. Можете сначала перечитать тему про тональные крема (в которой вы тоже написали).

Оффлайн mickevicholya

Дети:
        Ксения
      08:12:2012, 18:58 »
      спасибо, сразу не разобралась про отдельную тему). еще вопрос про уход- мне 27 лет почти, маленький ребенок. стала замечать начальные морщинки возле глаз, на лбу уже заметно. что использовать? кожа нормальная, зимой склонна к сухости, летом-как комбинированная
        « Последнее редактирование: 08:12:2012, 19:10 от mickevicholya »

Оффлайн mickevicholya

Дети:
          Ксения
        08:12:2012, 21:49 »
        и еще- ВВ крем можно использовать вместо тонального если нет больших проблем с кожей или нет? просто боюсь пятен если не очень ровно положу тон

Оффлайн Anactacija

• Модератор
          09:12:2012, 19:12 »
          Cначала про уход за лицом.Он должен включать в себя следующие этапы:
          1. очищение (для нормальной кожи)
          2. Тонизирование (сейчас зимой возьмите тоник для сухой кожи)
          3. Увлажнение (для нормальной кожи, на ночь можно взять крем для сухой кожи в зимнее время)
          4. Защита (тональный крем)
          5. Глубокое очищение (маска для лица, 1-2 раза в неделю)
          Для предотвращения появления признаков старения систему можно уже взять для кожи 25+, или взять систему без антивозрастных компонентов, но добавить сыворотку какую-нибудь для ускорения процесса обновления клетки (её наносят после перед увлажнением).

Про ВВ-крем: при его нанесении не требуется дополнительного тонального средства. если есть желание, можно наверх нанести тонкий слой пудры.

Оффлайн mickevicholya

Дети:
              Ксения
            09:12:2012, 21:36 »
            Спасибо большое)

Оффлайн Anactacija

• Модератор
              09:12:2012, 21:54 »
               :rebs21: на здоровье