Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

разведена, живу с родителями. поддержка государства. льготы

Оффлайн romashka1231

06:12:2012, 13:25 »
Прописана и живу с родителями, младшим братом и со своим 4х месячным ребенком в малосемейном общежитии. С мужем развелась еще до рождения ребенка, по некоторым причинам. на сегодня к ребенку не имеет никого отношения. хочу узнать могу ли я рассчитывать на какую-то помощь от нашего государства, по поднятию малыша на ноги. нахожусь в декретном отпуске по месту работы. какие могут быть льготы для нас и можем ли мы рассчитывать на бесплатное детское питание? заранее спасибо

Оффлайн suvenirnaya

• Модератор

• Дети:
      Виктория (20.01.2010)
    07:12:2012, 13:18 »
    romashka1231, отцом ребенка записан я так понимаю ваш бывший муж?

Оффлайн Lennie

• Дети:
        Андрей (31.03.2010)
        Александр (03.10.2014)
      17:12:2012, 20:51 »
                 Ежемесячное социальное пособие предоставляется семьям (гражданам) при условии, что их среднедушевой доход, определяемый в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь (далее – среднедушевой доход), по объективным причинам ниже наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденного Советом Министров Республики Беларусь, за два последних квартала

Нужно смотреть какой у вас доход.