Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Макияж и причёска

Оффлайн Nina12

30:11:2012, 17:56 »
Здравствуйте! Меня пригласили на свадьбу,обычно у меня такой макияж,подскажите пожалуйста,подойдёт ли он для свадьбы,может быть надо что нибудь добавить или изменить?И ещё: подойдёт ли мне если я изменю цвет волос (осветлюсь)?

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    02:12:2012, 12:36 »
    Здравствуйте. Макияж у вас - отличный! Всё в меру, всё хорошо. Единственное,  я бы уменьшила длину брови.
    По цвету волос: мне вас цвет очень нравится, он вам идет. Можно осветлить лишь на 1-3 тона, не больше, как мне кажется. Или поменять оттенок.

Оффлайн mashka1593

24:06:2014, 18:12 »
      Мне очень нравится ваш образ!!! Если вы хотите изменений к свадьбе, то обращайтесь только к профессионалам своего дела, чтобы на свадьбе не грустить от того, что новый образ не радует. Я сама менялась кардинально перед свадьбой из вечной блондинки покрасилаась в каштан :cheer: :cheer: :cheer:
      и не жалею! классно вышло) я выбрала себе в помощь вот эту студию http://trendybride.ru/  :cheer: