Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

ЭКО в ближнем и дальнем зарубежье

Оффлайн Tokio

24:11:2018, 06:45 »
Бесплатных виз на лечение нет. Клиника присылает приглашение на 6 месяцев. Консульство открывает Шенген на 6 месяцев и 180 дней пребывания. Стоимость визы 60 евро.

Оффлайн noanoa

28:11:2018, 18:33 »
    ВикторияG - в Варшаве работают тоже отличные врачи, у которых тоже большой опыт. Между Варшавой и Гданьском разницы в подходе к пациентам или уровне лабораторий нет. Единственное, не знаю Лукашук принимает в Варшаве или нет. Если у кого-то сложная история, может и стоит к нему обратиться, у него большой опыт. Очень хорошие отзывы о Зелинском и  Сег. А так, мне кажется, врачи, которые лечат международных пациенток все с большим опытом в одной, и в другой клинике. 

Оффлайн solnce_1111

26:02:2019, 15:41 »
      Девчёнки, всем привет. Не подскажите на каком языке заполнять анкету на приглашение в Ботан?

Оффлайн Ромаше4ка

07:03:2019, 13:33 »
        Как раз у Архипова муж был , он ему операцию не предлагал. У Бондарева во 2 роддоме был. Остальных не вспомню. А еще я спрашивала у Новиковой в Еве, она мне тоже сказала, что у нас такие операции не делают, советовала Россию или Чехию. В любом случае, спасибо за информацию!
        Здравствуйте. У нас такой же  диагноз - азооспермия. Генетика и все анализы в норме, стимуляция гормональная не помогла, следующий шаг биопсия. Подскажите, вы уже обращались куда-нибудь по поводу восстановления протоков?

Оффлайн Edera

08:03:2019, 18:18 »
          Ромаше4ка, ответила в личку.

Оффлайн ANGEL#Ok

28:03:2019, 21:25 »
            solnce_1111 приглашение можете заполнять и на русском, там работают девочки из Беларуси тоже. Мы с ними по вайберу сптсывались всё на русском, кстати визу нам дали на год, мы просто попросили на год, а там на их усмотрение...Даже через год нам перезвонили и спросили результат, красивый "результат" вышел))

Оффлайн solnce_1111

23:04:2019, 18:42 »
              Добрый день. Кто-нибудь делал в Ботяне ЭКО с донорскими яйцеклетками? Сколько стоит за всё и стоит ли это делать?

Оффлайн Tushkan4ik_26

17:07:2019, 10:48 »
                Здравствуйте! Может кто был в похожей ситуации: при низком АМГ в коротком протоколе получили всего 2 яйцеклетки,  доктор предлагает в следующий раз длинный протокол, говорит, что яйцеклетки будут лучшего качества

Оффлайн Фея)

• Дети:
                    Элеонора (13.10.2005)
                    Екатерина (03.04.2018)
                  18:07:2019, 13:51 »
                  Tushkan4ik_26, доктор прав, при длинном яйцеклетки растут более равномерно. Ну и надо смотреть количество антральных фоликулов перед протоколом.
                    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Tushkan4ik_26

18:07:2019, 14:16 »
                    Спасибо за информацию)) это был мой первый протокол, клиника Боцян. Очень переживаю, что яйцеклетки мои бесповоротно уходят, и хочу побыстрее  второй , пока не поздно) хотя доктор Петшицки успокаивает и говорит, что я могу мясяца 2 подождать, отдохнуть...

Оффлайн Фея)

• Дети:
                        Элеонора (13.10.2005)
                        Екатерина (03.04.2018)
                      18:07:2019, 22:12 »
                      Tushkan4ik_26, отдыхать обязательно. Т к. организм еще не очухался от первого протокола, а вы во второй собираетесь Все может закончиться очень не хорошо. Два месяца не сильно истощат ваши яичники. Не спешите, в этом деле спешка ни к чему. Удачи.
                        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Золушка

• Дети:
                          Роман (24.10.2017)
                        26:08:2019, 22:39 »
                        Tushkan4ik_26, у меня при длинном протике получилось больше ЯК, чем при коротком
                          Маску лучше носить не на улице, а дома. Чтобы меньше есть

Оффлайн ElenaMD

10:10:2019, 17:44 »
                          Девочки , привет ! Есть возможность получить бесплатную консультацию репродуктолога в одной из ведущих клиник Украины "Мать и Дитя", г. Киев . Для этого не нужно ехать в Украину ! Если соберётся достаточно большое количество         пар, доктор приедет в Минск или другой город , или же для оперативности проведем онлайн -консультации по Skype. При себе уже нужно иметь все необходимые анализы и результаты обследований .

Оффлайн Kat-katt

04:12:2019, 12:28 »
                            Кому нужен Neoparin 40mg? (Аналог Клексана) В упаковке 8 ампул из 10, срок до 09.2020. Отдам за шоколадку, остался от удачного протокола)) Минск, район метро Восток

Оффлайн April - ||

07:03:2020, 21:37 »
                              Девочки, всем привет!

Прошла 4 протокола в Беларуси. Пока без заветного результата.
                              Сейчас присматриваюсь к Польше.

Обсуждение в ветке мягко говоря очень вялое... Кто был в Польских клиниках и может поделиться впечатлениями из первых рук? Или может кто-то сейчас в протоколе?

Может есть вайбер чат, тематическая группа именно по эко в Польше? Если нет, давайте создадим...найдутся желающие?