Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Крио-протоколы..все что знаем...

Оффлайн Зайка87

13:02:2019, 16:48 »
Девочки, отзовитесь кто делал генетический паспорт? Была в криопротоколе в январе - ХГЧ 5, поддержку отменили. Врач сказала эмбриончики были слабенькие 2ВС  и 2СС. Назначила дополнительные анализы, аспират из полости матки и из ген.паспорта только три фактора 2, 5, РАI-1. Это нужно кровь сдавать или эпителий внутренней части щек? Что лучше? Где делали? Позвонила в НАН институт генетики (ул.Академическая 27), сказали нужно обязательно все факторы делать. Вот теперь не знаю как поступить
Я делала все показатели

Оффлайн kysja-star

18:02:2019, 10:55 »
    lulu148, ген.паспорт делают из эпителия на Академической. Там по цене лучше всего. Делайте только то, что назначил врач. Зачем выбрасывать деньги. Они всем говорят, что нужно сдавать всё. Экономьте время и деньги.
      « Последнее редактирование: 18:02:2019, 10:57 от kysja-star »

Оффлайн lulu148

19:02:2019, 00:08 »
      Когда звонила в Синэво, сказали делают по крови, только все-равно комплексом (кажется 5 показателей примерно 41руб). Когда приехала к ним сдавать, убедили, что это не тот анализ который мне нужен. Так и уехала, но в тот день сдала другие анализы. Уже пришли результаты, все в норме, кроме витамина Д. Ген.паспорт решила сделать на Академической, сначала 9 основных показателей. Кстати, ехать туда не обязательно, рискнула и отправила ватные палочки бел.почтой.