Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Нужна помощь интернет-банку деток, подлежащих усыновлению

Модератор: MamaSony

Оффлайн allichkavv

23:11:2012, 19:20 »
По многочисленным просьбам трудящихся:
СПИСОК НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ РАБОТЫ портала dadomu.by

Для обеспечения работы портала dadomu.by необходимо решить следующие вопросы:
1.   Некоторые учреждения, в которых воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей, не имеют возможности выхода в Интернет: 3 учреждения Брестской области, 8 учреждений Витебской области, 3 учреждения Могилевской области (всего 14).
2.   Не имеют в наличии техники (компьютера) для пользования сетью Интернет: 3 учреждения Витебской области, 2 учреждения Могилевской области (всего 5).
3.   Не имеют специалиста с навыками пользователя сетью Интернет: 3 учреждения Брестской области; 3 учреждения Витебской области; 4 учреждения Могилевской области (всего 10).
4.   Не имеют цифрового фотоаппарата:  4 учреждения Гродненской области, 1 учреждение Брестской области, 8 учреждений Витебской области; 3 учреждения г.Минска, 5 учреждений Гомельской области, 2 учреждения Могилевской области (всего 23).
5.   Не хватает бюджетных средств на оплату услуг связи (пользование сетью интернет) Национальному центру усыновления. Имеется внебюджетный счет учреждения, на который желающие могут перечислить определенную сумму с пометкой «на оплату услуг связи». Реквизиты счета будут предоставлены всем желающим.
ЧАСТНЫЕ ЛИЦА, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ в решении ПРОБЛЕМ,  могут связаться с Национальным центром усыновления по электронному адресу 7651042@tut.by и выбрать конкретный объект (конкретное учреждение) для своей помощи, а также обсудить правомерные пути помощи в решении указанных проблем.
С уважением, Национальный центр усыновления

« Последнее редактирование: 22:03:2013, 13:14 от Line Sun »

Оффлайн natalliromashko

• Дети:
      Ульяна (01.09.2012)
    05:01:2014, 19:10 »
    Хотелось бы узнать, у вас почему о портале нигде ничего не говорится? Мы когда с мужем пытались через гугл поиск найти этот портал, очень долго искали (при том, что мой муж в IT работает), добавьте пожалуйста теги, чтобы проще было искать обычным  людям, заитересованным в этом. На сам портал можно выйти только через другие ресурсы, которые о нем писали.

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
        Ева (30.01.2009)
        Василий (16.05.2014)
      09:01:2014, 16:17 »
      Хотелось бы узнать, у вас почему о портале нигде ничего не говорится? Мы когда с мужем пытались через гугл поиск найти этот портал, очень долго искали (при том, что мой муж в IT работает),

Извините, я тут мимо проходила, natalliromashko, если ваш муж работает в
      IT

то вам должно быть известно, что одними тэгами тут не обойдешься. Люди платят деньги на раскрутку сайтов. Что тут нужен большой и уникальный контент. Постоянная посещаемость портала, что вы и можете обеспечить. Постоянное обновление информации (работа с сайтом). Да и некоторе время на индексацию поисковиками. А еще бы ссылок побольше на сайте и на других порталах. А еще бы рекламки контекстной. И т.д. и т.п. Боюсь что при данном финансировании и наличии людей (особенно разбирающихся во всем этом) пока врят ли такое возможно. Остается рассчитывать на нас с вами и сарафанное радио :) Так что, Наталия, продвигайте...в помощь вам ваши друзья, соц.сети и муж :)
        фотограф беременных и новорожденных http://rebenok.by/communi...x.php/topic,200992.0.html

будущие мамочки и детки моими глазами https://vk.com/pirmeduz

Оффлайн Хелена

09:01:2014, 18:17 »
        Я ввела в поисковике и на первой же странице нашла :-). Может, попробуйте переформулировать запрос.

С другой стороны, это сайт - не для каждого, как бы... Я так понимаю, что семья, которая УЖЕ на пути к усыновлению, теперь имеет возможность дома не спеша в уютной обстановке всем вместе посмотреть банк деток. А такая семья, вероятно, уже будет знать адрес сайта или им его подскажут в центре усыновления. Так что тратить ресурсы на раскрутку сайта вроде как и нецелесообразно :-)

Оффлайн natalliromashko

• Дети:
            Ульяна (01.09.2012)
          10:01:2014, 23:42 »
          собственно этим сейчас активно занимаюсь, на сайт захожу по 2-5 раз в день, в соц сетях тоже отметила. Сейчас сайт можно найти благодаря упоминаниям на портале тут.бай, спасибо им за это)

Оффлайн natalliromashko

• Дети:
              Ульяна (01.09.2012)
            10:01:2014, 23:48 »
            Я знаю этот сайт, я это посоветовала для того, чтобы улучшить их работу, поверьте, кому-то нужно сначала взглянуть, почитать, а потом уже принять решение об усыновлении, ведь те кто уже этим занялись и так в нцу об этом расскажут и покажут, если надо. Ведь открытая база данных создавалась как раз для тех, кто к этому ещё только идет, для тех, кто ещё думает, или хотя бы интересуется этим.

Модератор: MamaSony