Сейчас на сайте
Все о детях
Мама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?Мама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?Мама ребенка с очень редким диагнозом рассказала свою историю
Это интересно
Многодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без снаМагия уборки: лайфхаки от японской «королевы чистоты»
Спорный вопрос
Ребенок курит: что делать родителям?Поножовщина в Пинске может повториться в любой школе. И вот почему — мнение
Здоровье
«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Мужской взгляд
Врач-сексолог перечислил главные мужские ошибки в сексе
Беременность и роды
Недавно узнали о беременности? Вот какой сюрприз можно сделать близким
Дошколята
Что делать с листьями и каштанами, которые дети тащат домой? Подборка простых идей

Платное узи с записью на диск. Где лучше?

Оффлайн Ryziki

• Дети:
    Ксения (02.12.2012)
    Полина (27.04.2016)
18:11:2012, 17:56 »
Очень хочеться сделать узи с записью на диск, ведь ребеночек уже большой и уже все понятно где что. В какой частной или государственной клинике это можно сделать. Так что бы не совсем дорого и качество хорошее было. :blush:

Оффлайн Samum

• Дети:
      Виктория (20.04.2013)
    18:11:2012, 21:32 »
    В эмс нам писали диск по умолчанию на 12 неделях, если пойдем на следующее, допишут диск дальше. Качество хорошее, все видно, диск читается без проблем.
      Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/community/index.php/topic,183865.html

Оффлайн marfa007

20:11:2012, 12:12 »
      Я в "Лекаре" делала. Сравнить с другими к сожалению не могу, т.к. это моё единственное узи с диском. Но качество хорошее, такое как на экранчике, в который смотришь во время процедуры. Стоимость у них зависит от срока, в 30 недель стоило около 400 тыр.

Оффлайн Snupy

• Дети:
          Матвей (16.01.2002)
          Алиса (23.04.2013)
        20:11:2012, 14:19 »
        Мы тоже в "Лекаре" делали в 12 неделек. Качество видео и фото отменное. На фото профиль малышки так отчетливо виден, я даже сходство с папой обнаружила  :-) :whistle:. Но ,как для меня, фото и видео - это относительно, главное, чтобы маленький человечек был здоровенький.

Оффлайн mamaJane

27:11:2012, 14:33 »
          девочки подскажите кто может делал в нордине узи плода, каковы впечталения и у какого врача делали?

Оффлайн Y.A.M.

• Дети:
              Захар (01.04.2012)
            03:03:2013, 18:40 »
            я делала узи в эмбрио, у врача Плевако. осталась довольна качеством. в 30 недель рассмотрели папин нос  :cheer:
              Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр

Оффлайн Mirta-new

02:09:2013, 23:57 »
              Делала в "Лекаре" в 20 недель и "Еве"  в 30 недель, могу сравнить. Отличается, 1. качество изображения  (в "Лекаре" гораздо лучше) 2. На видео из "Евы" нет звука аще, в то время когда на первом видео из Лекаря полностью записались пояснения доктора где и что располагается и что мы сейчас видим. 3. Жутко не понравилось отсутствие монитора для мамы в "Еве", то есть если вы диск не берете, то и ребенка не увидите, монитор врача практически не видно. 4. Мужа пустили в "Лекаре" сразу в "Еве" чуть позже 5. Лично по ощущениям "Ева" очень не понравилась, в частности врач Оксана Владимировна Богуславская, т.к. узи длилось 30 минут!!! в третьем триместре лежать столько на спине проблематично,и самое настораживающее это ее фразы во время УЗИ "ой, я что-то мочевой не могу найти у ребенка, ну бывают дети с такими патологиями" и через минут 15 ее восхищенные вопли "ой, нашла, нашла", а потом еще "вам раньше не говорили что у вашего ребенка проблемы с сердцем, я не вижу бла-бла-бла," потом в итоге она нашла тоже "недостающую деталь".
              Были с мужем еще в 34 недели во втором роддоме у Койпиш, понравилось, единственное что  ни диска ни фото не получили, но это не главное, главное что все хорошо с ребенком, а в целом все грамотно, тактично.

Оффлайн Agata

• Дети:
                  Мария (02.10.2014)
                21:05:2014, 12:32 »
                Всем привет!
                Кто в последнее время где делал узи платно? Хочу недель в 28 сходить, чтобы с фоткой и (не критично) с записью на диск. Хочется хорошего качества картинки и адекватной цены.
                Про Шредера читала, но платить 600 тысяч как-то душит жаба (показаний для узи нет, ребенок у нас по сегодняшнему плановому узи прекрасный, здоровый, развивается по сроку, так что ради фотографии пойду на внеплановое, по сути.
                Начала читать отзывы по мед.центрам и что-то глаза разбежались.

Оффлайн Vika-lap

• Дети:
                    Мирослав (09.12.2014)
                  05:08:2014, 18:48 »
                  я делала платно в Лекаре и Нордине. В лекаре качество отличное, в нордине качество похуже.. Но стоимость отличается в 2 раза.. Да, и в Нордине нет монитора для мамы. но врачи и там, и там хорошие и внимательные, что самое важное.

Оффлайн Geran

Дети:
                      Тимофей (24.12.2014)
                    12:08:2014, 09:04 »
                    мы 08.08.2014 (на д.р супруга ходили) в эксану к доктору суховей. всё узи записано на диск, + нам на флэшку скинули + фоток напечатали.. все показали, рассказали... стоило это счастье 177 000 белорусских рублей. я осталась довольна.

Оффлайн Katlen

• Дети:
                        Ярослав (19.02.2015)
                        Виктория (14.10.2016)
                      30:10:2014, 17:32 »
                      в 16 недель делала узи в Эксане у Суховей, всё понравилось - и врач, и фотографии, и сама запись на диск :-)

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
                          Максим (27.08.2012)
                          Милана (20.03.2015)
                        03:11:2014, 19:24 »
                        Кто делал узи в Нордине?  Как впечатления?
                        Экрана для мамы у них нет. Это, конечно, минус. Но, как сказали на ресепшене, папу пускают. Вроде запись на диск должна быть, как указано на сайте.
                        Поделитесь отзывами.

Оффлайн love is...

06:11:2014, 15:15 »
                          Делала на днях в Лекаре у врача Гологутская (надеюсь правильно написала). Очень понравилось и качество изображения на месте и фото с видео. Комментарии подробные. по цене получилось 450 тыс с хвостиком (нам 27 неделек и это с допплерометрией), максимально по телефону сказали будет 662 тыс.

Оффлайн ♥♥♥Marianna♥♥♥

• Дети:
                              Герман (08.11.2014)
                              Артем (04.07.2016)
                            06:11:2014, 16:22 »
                            love is...,
                            Делала на днях в Лекаре у врача Гологутская (надеюсь правильно написала). Очень понравилось и качество изображения на месте и фото с видео. Комментарии подробные. по цене получилось 450 тыс с хвостиком (нам 27 неделек и это с допплерометрией), максимально по телефону сказали будет 662 тыс.
                            Когда мы в июле этого года делали в 22 недели,платили 630-640 тыс,и как сказала администратор,не важно какой врач,цена одна...Дали 2 фото,диск с видео-5 штук по 1-2 минуты,ну и само узи на 2-ух листах...От чего тогда стоимость узи у нас с вами разная?)))
                              Мама дважды!

Оффлайн Кудряшка14

24:11:2014, 11:30 »
                              Дорогие! Кто проходили на узи плода 20нед.беременности в "Эмбрио" на ул филимонова 53. Заранее спасибо!