Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить Как имя влияет на судьбу человека
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Здоровье
"Ты – инвалид. Зачем тебе это надо?". Супруги из Слуцка отвоевали право быть родителями Гинеколог рассказывает, почему после родов нам становится больно
Личный опыт
От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

как реагировать:когда ребенок раздражен,то бросает в след вещи, показывает язык?

Оффлайн Горошек

• Дети:
    Михаил (28.06.2011)
06:05:2014, 00:36 »
Ух, Анна, спасибо Вам за ответы! Эта темка - будто про нас разговор, нам сейчас 2,10г.) Зачитывала бабушке вслух, почерпнули из Ваших слов!
marusik_O,  было бы интересно узнать, что-нибудь изменилось с октября?  :blush:

Оффлайн Матуляк Анна

• Модератор

• Дети:
      Екатерина (07.07.2004)
      • Ваш путь к счастливому материнству
    07:05:2014, 00:01 »
    Горошинка, спасибо за обратную связь! Мне приятно, что Вам оказалось полезно то, что мы обсуждали!
      happy-mama.by
      Ваш путь к счастливому материнству

Оффлайн Вольгачка

Дети:
        Александра (01.07.2013)
        Евгений (01.07.2013)
      27:04:2017, 21:58 »
      Нашла темку. Жаль,что давно никто не писал. Нам 3,9. Все так актуально (((

Оффлайн Людмила Снитко

• Модератор

• Дети:
          Сергей (03.03.2007)
        02:05:2017, 21:37 »
        Здравствуйте, Вольгачка!

Создавайте свою темку про актуальное. Пообщаемся :-)

Оффлайн Marijazubar

15:03:2018, 01:26 »
          Благодарю за эту тему, Анне огромное Спасибо! Сейчас сыну 1 и 8.  С бросанием игрушек - целая эпопея! Попробую советы Анны!

Оффлайн Ирина_И

19:09:2018, 23:19 »
            Здравствуйте! Пишу из Лондона. Моей дочке 4года и в это время здесь в ЮК, начинают их забирать в школы (так скажем нулевой класс). У меня уже давно ещё до школы с 3х лет с дочкой была такая проблема что она просто не расскажет мне что случилось и почему она плачет? Она просто орёт в слезах и не объясняет ничего а я как дурак смотрю и не знаю что вообще случилось с ней то? Упала ? Кто обидел ? Голодная ? Подхожу к ней и лаского обнимаю и спрашиваю что случилось - объясни маме а та вообще ноль реакции и все плачет и на отрез не скажет что было ? Сегодня со школы ее забираю  а та в слезы как только я ее встретила у дверей и такая истерика ! Что случилось ? Никто не понял ! Потом через пару часов оказывается она просто бутылку с водой забыла в классе ... и это случайно вылезла а так бы я и не знала что случилось. Что делать ? Как добиться правды и спокойствия ? Помогите пожалуйста психологи