Сейчас на сайте
Беременность и роды
Молодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?Что будет с ребенком, если беременная курит? А выпивает? Спросили у неонатолога«Не могла поверить!» Девушка вышла из комы и узнала, что стала матерьюБлизнецы родились в один день, но их разница в возрасте — 3 недели. Как такое возможно?
Все о детях
Почему дети воруют? Эксперт объясняет причиныВ Минске экстренно закрывают детский сад «из-за предаварийной ситуации». Узнали, в чем причинаКакие витамины нужно принимать детям весной? Вот что говорят педиатры
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?
Образование
«Уроки по 2 часа, учителя-«универсалы» и отсутствие расписания». Неожиданные факты об итальянской школе
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы
Благотворительность
«Девочка впервые заговорила!» Как подростки стали волонтерами и теперь помогают детям с аутизмом
Личный опыт
«Почту забирала по веревке через окно». Можно ли сохранить семью с абьюзером?

Обсуждение товаров и услуг: НАПРОКАТ или НАСОВСЕМ?

Оффлайн ≈ИринкА≈

• Дети:
    Руслан
05:11:2012, 13:23 »
Поспорили две мои подруги. У обеих по ребятенку (1,5 и 2 года). Одна - любительница брать всякие детские прибамбасы (кенгуру, радионяня, электрокачели, игрушки и т.д.) напрокат. Вторая для своего чада все покупает (иногда б/у, иногда новое), а потом, когда уже не нужно - продает, причем почти за ту же стоимость, что и купила. И вот они вчера почти 3 часа "кипели" на тему "что лучше - напрокат или купить". Я особо не вмешивалась (надо же было всех детишек развлекать, пока мамочки спорили), но мне вот интересно, а что народ думает по этому поводу? Вы берете напрокат детские товары, которые нужны не на слишком долгий срок? Или все таки лучше купить?
    « Последнее редактирование: 05:11:2012, 15:21 от Ирина Белова »

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
      Олег (30.05.2007)
      Алексей (05.01.2015)
    21:12:2012, 15:30 »
    С нашими ценами на прокат пока что все было выгоднее купить, тк все вещи планировалось использовать дольше 3 мес. Разве что коньки в Минск-арене на один раз на прокат брали :)
    К тому же новое - это новое, а в прокате бывает такое состояние вещи, что просто ой.

Однако я никогда не видела желающих купить б/у вещь по цене новой или с маленькой уценкой.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
        Стелла (16.12.2002)
        Агата (20.04.2012)
        • дневник
      27:01:2013, 21:25 »
      Котьке я все покупала, и квартира была до потолка завалена всем возможным барахлом на троих детей с запасом - в Москве не были развиты прокаты
      Бусине я все беру напрокат, в Минске сфера прекрасно работает во всех отношениях
      Разницы никакой. Правда, я не любитель торговать б.ушными вещами, поэтому прокат лично для меня по деньгам выгоднее, после котьки я все раздала даже то, что не было использовано вовсе
        Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html
        [banner_1265]