Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Аудиокниги

Оффлайн БуссинКа

Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн Пипа Суринамская

20:11:2013, 13:21 »
БуссинКа, большое спасибо!!!

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
      Вениамин (10.09.2012)
      Лидия (02.10.2016)
    23:01:2014, 09:53 »
    а мне оч сложно сосредоточится на смысле, когда слушаю книгу :unsure: лучше читать! хоть буквы не забудешь :-)

Оффлайн Мама Юля

• Дети:
        Ярослав (14.11.2009)
      31:01:2014, 14:15 »
      я только детские слушаю с ребенком :-)

Оффлайн Пипа Суринамская

03:02:2014, 14:04 »
        я люблю слушать аудиокниги, когда с работы иду пешком) сначала тяжело было сосредоточиться, а потом привыкаешь. Очень экономит время.

Оффлайн Strannik

02:06:2015, 14:39 »
          А мы с дочкой слушаем и смотрим видеосказки:https://youtu.be/jFXaI5t6mSQ
           Вот записали одну, ребенку понравилось)