Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласна
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?

Можно ли вернуть товар в аптеку?

Оффлайн liolik2011

• Дети:
    Матвей (18.10.2012)
02:11:2012, 05:21 »
Вчера купила в аптеке термос для бутылочек, но как выяснилось, что в нём, что без него вода остывает практически одинаково :ermm: Смогу ли я его вернуть обратно? Этикетки с него я не удаляла.
    « Последнее редактирование: 02:11:2012, 05:26 от liolik2011 »

Оффлайн liolik2011

• Дети:
      Матвей (18.10.2012)
    03:11:2012, 06:23 »
    Термос не приняли :mad:

Оффлайн Ворона

20:12:2012, 23:30 »
      Здравствуйте. 20 сентября купила в коммерческой аптеке соляную грелку за 68 тыс. Чек не сохранился, но эта покупка отражена в моей дисконтной карте. Гарантийный талон мне не давали (хотя в других аптеках дают). И вот она перестала кристаллизоваться и соответственно греть.  19 декабря я пришла в аптеку  и попросила обменять или вернуть деньги. Какой концерт мне устроили!! Мол, сто лет такого не продавали, да надо сильнее нажимать, да вы ее прокипятите и так погрейтесь – это продолжалось минут 10-15. Когда они поняли, что заговорить меня не удалось. Сказали, что сейчас таких грелок в наличии нет, но они узнают на складе и завтра обязательно  мне перезвонят, взяли все мои координаты. Грелку оставили у себя. Никаких документов не заполняли.  Не перезвонили. 20 декабря я пришла опять. Сказали, а чего Вам звонить, мы заявку на склад дали, а когда придет неизвестно, некоторые вот по 2 месяца ждут. Я предложила вернуть мне деньги, они отказались, ссылаясь на отсутсвие чека. Насколько я знаю, это не является причиной для отказа. Но они говорили с таким знанием дела, что я засомневалась.  Да и как мне деньги вернуть – ни в кассу же самой лезть.
        Грелку я завтра куплю новую, потому что она мне нужна. Но как быть с этими горе-аптекарями. ведь через месяц, они вообще могут сказать, что меня не знают или кормить завтраками пока мне не надоест ходить. А если и привезут грелку, не уверена что она мне понравится, т.к. они бывают очень разных форм. Моя была в форме чебурашки (поэтому я ее и купила). Большие уши, которого полностью закрывали грудь и легкие ребенка при прогревании.