Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Улыбающийся малыш

Модератор: Максим Гупинец

Оффлайн joo

31:10:2012, 06:43 »
Здравствуйте все мамочки!!! :cheer:

Ребенок - это новая жизнь, в которой меняется все. Так и у меня поменялось все: взгляд на вещи, отношение к людям, а также мой режим жизни. Все пришлось переставить по другим местам, чтобы сочетать это с материнством.

У меня маленький сынок. Марку уже 3 месяца. В таком возрасте еще особо детки ничего не умеют, но улыбаться мы любим!!! :cheer:

И вот, сидя в один прекрасный вечер, когда кроха спит, я решила, что детская улыбка это прекрасная тема для конкурса. :blush:

Здесь очень много молодых мамочек, таких же как и я. И детки у них тоже любят улыбаться мамочке. Так почему же не провести конкурс "Улыбающийся малыш". :-)

Долго не думая, я уже все оформила и приглашаю вас всех, у кого есть малыши до года, поучаствовать в моем фотоконкурсе "Улыбающийся малыш". Все условия участия и какие призы вас ожидают, вы можете просмотреть на моем сайте.

http://koketka.by/raznoe/...s-ulybayushchijsya-malysh

Заходим, участвуем и получаем обалденные подарки для ваших детишек. :kiss:

А я вот уже побежала кормить своего малыша)))

Модератор: Максим Гупинец