Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Девчонки, кто водит мотоцикл?

Оффлайн mnems1nka

28:10:2012, 17:58 »
Лет пять назад (тогда еще будущий) муж научил водить байк...Эмоции переполняли.Были планы покупки второго мотоцикла для меня и поехать куда глаза глядят. Потом были финансовые трудности.Потом сын родился.Сейчас ему 4.
Я еще не совсем поставила крест на идее покупки мотоцикла и деньги как раз сейчас позволяют.
Как вы думаете, не безответственно ли это? Может стоит забить на мечты ради детей? Все таки, опасный транспорт и тп.
Если хотите посоветовать, то попрошу подойти к этому делу без предубеждений.
    « Последнее редактирование: 28:10:2012, 19:38 от mnems1nka »

Оффлайн лисица-фортуна

28:10:2012, 18:32 »
    Как вы думаете, не безответственно ли это? Может стоит забить на мечты ради детей? Все таки, опасный транспорт и тп.
    Любое наше действие можно обозвать безответственным. И бездействие, кстати, тоже.
    Всегда найдется кто-то, кто будет чем-то недоволен. На всех не угодишь! :y32b4: Поэтому ИМХО делать всегда надо только то, что хочешь САМА. Чтобы хоть себе, любимой, угодить...
    Ни на одну мечту не стоить забивать ради ребенка. Потому что потом будет соблазн, при случае, этого же ребенка ( уже неблагодарного на тот момент :y32b4:) обвинить в этом... Типа "да я ради тебя... а ты..."...
    Опасный транспорт? А что у нас в жизни не опасное? При определенной степени криворукости можно лишиться рук и ног с помощью тёрки Бёрнера... :y32b4: Соль и сахар - белая смерть. Воздух и вода - вай-вай-вай... :unsure:
      И по-любому, мы все умрем! :cheer:

А сын, наверное, будет горд, когда его друзья увидят его маму на крутом байке... :y32b4: Если б я была этим сыном, я б была счастлива, что у меня ТАКАЯ мама... :y32b4: :cheer:

Пы.Сы. Сама вожу авто. Собираюсь на курсы экстремального вождения. Для безаварийной езды по дорогам.
    Пы.Пы.Сы.   ДевчОнки... Исправьте, пожалуйста, название темы... :blush:
      « Последнее редактирование: 28:10:2012, 18:35 от френч-лисица »
      «Jazz, box and sex»

Оффлайн mnems1nka

28:10:2012, 19:38 »
      Есть исправить)))
      Спасибо за развернутый и достаточно глубокий ответ.

Оффлайн АЛИ

07:01:2015, 17:49 »
        Считаю если есть желание и возможности, то такая покупка обязательна. Счастливая мама (с исполненными мечтами) - счастливый ребенок.

P.S. много времени прошло...что в итоге вышло?

Оффлайн natasha86

05:10:2017, 22:24 »
          я пробовала как то,наверно это не мое