Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Изучаем информацию о клинике женского здоровья "Ева"

Модератор: innnochka

Оффлайн Anastasia7

24:10:2012, 12:15 »
Дамы :)
Я прочитала много отзывов хороших о клинике "Ева", хочу пройти у них комплекс, т.к. там много процедур, а по деньгам получится меньше, чем если каждую делать в отдельности.
В общем, я не знаю, какого доктора выбрать? В регистратуре мне сказали, что все хорошие, конечно же. Но выбрать-то надо! Кто в "Еве" бывал, что скажете? Кого посоветуете?

Информацию о медицинском центре ЕВА можно прочитать и оставить отзывЗДЕСЬ

Подробная информация o Медицинских центрах Минска ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:39 от Главный модератор »

Оффлайн Арника

Дети:
      Анна (30.01.2013)
    27:10:2012, 09:20 »
    Кто в "Еве" бывал, что скажете? Кого посоветуете?

а вы что хотите пройти?
    определите список, а потом уже спрашивайте мнение :)

Оффлайн Anastasia7

29:10:2012, 12:09 »
      Ну ведь я написала, что хочу пройти комплекс. Кто был, явно знают, что за он. Называется "Будь уверена, что все в порядке"
      На сайте написано, что входит в него

Гинекологическая консультация с осмотром
      Осмотр молочных желез
      Онкоцитологический мазок
      Мазок на флору
      УЗИ органов малого таза
      Кольпоскопия

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
          Александр (11.01.2015)
        28:01:2013, 13:22 »
        Кто что знает про врача-узиста из этого центра Бараховская ????
          Мечты сбываются...

Оффлайн a_nitka

01:07:2013, 17:27 »
          Всем рекомендую Губареву. Принимает на герцена. Для меня пока это самый лучший доктор!

Оффлайн Moloko_

13:09:2013, 15:20 »
            Ну вот на сайте 103.by накопала отзыв про нее

ОЛЬГА 15 мая 2013 в 17:04

Вибираю только медицинский центр "Ева" и врача-гинеколога Бараховская Ирина Михайловна. Хорошие цены, медицинский персонал на высшем уровне! Не пожалеете!)

Сама ходила тоже к Губаревой. Мне понравилось, что доктор молодая и такая приятная, все объяснила, так спокойно с расстановкой, основательно. Я была на Герцена 12, там у них еще и интерьер отличный, и музыка приятная :whistle:

Оффлайн Дианчик

09:12:2013, 11:54 »
              А кто-нибудь был у узистов Мучинской или Невидович? Не знаю к кому на УЗИ плода сходить  :S

Оффлайн innochkina

10:01:2014, 13:19 »
                На самом деле тут все дело в сроке. Насколько я знаю, Мучинская делает УЗИ плода на поздних сроках. Есть в "Еве" врач Богуславская. Она смотрит плод на всех сроках. А Невидович не делает УЗИ плода!

Оффлайн Ariadnuska

20:01:2014, 13:25 »
                  Всем Доброго дня! Записалась в клинику Ева на УЗИ плода в 24 недели, записалась за 2 недели. За день до назначенного УЗИ со мной связалась сотрудница данного центра и сообщила, что у них на данный момент не делается 3Д УЗИ и не производится запись на диск данной процедуры (а это именно то, зачем я записалась к ним) и ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!!!( это было самым неприятным, полной дурой сделали), после моего разговора на повышенных тонах они на третий раз перезвонили и записали меня в "Лекарь" (и на том спасибо). Но.... если бы не мой тон разговора и предупреждение о том, что я обращусь к их руководству - конечно ничего бы они не сделали и самое обидное, что они просто выгораживали своих сотрудников, а на проблему поциентки им плевать!

Оффлайн innochkina

26:02:2014, 16:56 »
                    Здравствуй!
                    Меня зовут Инна, руководитель отделения по связям с общественностью Клиники женского здоровья "Ева". Приношу свои извинения за то, что Тебе было некомфортно общаться с нашим администратором, пришлось повышать тон и корректировать свои планы. Однако, я рада, что ситуация все же была решена! Поверь, в Клинике очень трепетно относятся к Пациентам, а ситуация, произошедшая с тобой, неприятное исключение. Я попрошу тебя оставить мне в личном сообщении свои координаты, чтобы с Тобой могла связаться наш руководитель отдела контроля качества обслуживания. Нам важно, чтобы качество обслуживания оставалось высоким всегда!
                    Надеюсь, следующий опыт Твоего обращения в "Еву" будет более дружелюбным и приятным.

Оффлайн Elizabetty

02:06:2019, 22:37 »
                      Ева - замечательный центр! Здесь замечательная атмосфера, специалисты и на самом  деле европейский уровень обслуживания. Я пришла в клинику со своей сложной проблемой и непростой историей, это была моя последняя надежда на успех. Здесь меня выслушали, поддержали меня и помогли решить мою проблему!!! Спасибо всем кто со мной работал и огромное спасибо за помощь!

Оффлайн littalamitta

04:07:2019, 12:38 »
                        В Еву я несколько раз обращалась. Всегда была довольна результатом. С каждым посещением уровень центра растет. Врачи изучают новые методы, оборудование улучшается. А атмосфера всегда очень уютная и домашняя.

Оффлайн Aleks909609

11:11:2019, 21:45 »
                          Выбираю только Еву.
                          Соотношение цены и качества на высшем уровне.
                          Разнообразие специалистов и профессионалов своего дела.
                          Лично по своему,горькому опыту хочу сказать,что выбрать и найти "своего" врача и "свою" клинику очень сложно и затягивать с этим нельзя. Девушки,не забывайте на свое здоровье,сдавайте комплексно все анализы за день,это экономит ваши деньги и ваше время в Еве. Качество обслуживания на высшем уровне. Ставлю Еве пять звёзд,это однозначно и отныне выбираю ,только Еву.

Модератор: innnochka