Сейчас на сайте
Новости портала
«Говорят, что мы подставили директора». Что происходит в 50 гимназии, где учителя записали видеоВ Жодино на протест вышли школьники. Директор считает, что их «спровоцировали»
Все о детях
Как не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцевКак научить ребенка самостоятельности: 7 важных правил
Школьная жизнь
«Директор рассказывала про кукловодов». Как начальство отнеслось к забастовке отдельных учителейВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Здоровье
Как нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку
Отношения взрослых
«Муж сел на шею, как снять?» Психолог отвечает на больной для многих женщин вопрос
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Как вы относитесь к близости с мужем подруги?

Оффлайн ксюшка83

23:10:2012, 18:41 »
возможен ли секс с мужем подруги и сколько это может продолжаться  что бы никто не заметил
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 17:53 от Главный модератор »
    ксюшка83

Оффлайн n_lo

• Дети:
      Тимофей (08.04.2000)
      Александра (30.07.2009)
    23:10:2012, 18:44 »
    секс с мужем подруги невозможен по одной простой причине. если вы занимаетесь сексом с мужем другой

Оффлайн Андрий

24:10:2012, 10:02 »
      у меня точно невозможен :cheer:

xopo6aya

• Гость
        24:10:2012, 16:39 »
        Невозможен. Какая же тогда это подруга?  :ermm: Даже представить себе такое не могу. Хоть и придерживаюсь мнения о том, что не стоит зарекаться, но это однозначно не тот случай. Хотя, как посмотрю иногда, что люди дружбой называют... так может у них и возможен. Да и, слава богу, у нас с подругами разные вкусы на мужчин. :-)

Оффлайн n_lo

• Дети:
            Тимофей (08.04.2000)
            Александра (30.07.2009)
          24:10:2012, 17:35 »
          у меня что-то форум глюкнул и сообщение не полностью отправилось. но суть в том, что у вас странные представления о дружбе  :unsure:. если вы занимаетесь сексом с мужем другой женщины, то вы ей кто угодно, но уж никак не подруга. так что секс с мужем подруги невозможен, так сказать, по определению  :cheer:

xopo6aya

• Гость
            24:10:2012, 22:12 »
            Во-во! Того же мнения!

Оффлайн Пузик-карапузик

29:10:2012, 20:26 »
              Моя "уже бывшая" знакомая  спала с мужем своей подруги. Была что называется лучшая подруга. Продолжалось это где-то в районе года. Потом брак ее подруги распался /на это были свои причины/. Девченки общаются между собой посей день, и подружка даже не догадывается с кем же ей изменял ее муж.

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                29:10:2012, 22:11 »
                мне моя Света дороже, чем любой писюн любого ее хахаля. делать ей больно из-за просто похоти и желания я не стану никогда :side: это предательство :side:

Оффлайн tautau75

16:11:2012, 16:48 »
                  и вы это называете дружбой? :rolleyes:

Оффлайн катюша К.

05:12:2012, 23:51 »
                    мне известны случаи. когда имел место быть секс не то что с подругой, а с сестрой жены. вот так вот.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                        Стелла (16.12.2002)
                        Агата (20.04.2012)
                        • дневник
                      06:12:2012, 01:02 »
                      отношусь, как к любому бессмысленному поступку, в котором нет ни необходимости, ни целесообразности - с недоумением. А поскольку конкретная глупость еще и может иметь тяжелые последствия для окружающих - то с брезгливостью
                      если о ком-то из знакомых узнаю, что он так живет - сброшу в балласт, дабы не загрязнял мир вокруг меня
                        Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Андрий

06:12:2012, 16:41 »
                        у нормальнйо подруги жены никогда такого быть не может. а если сможет- это не подруга.

Оффлайн _Luna_2013

• Дети:
                            Александр (15.12.2013)
                            • Общефорумский новогодний подаркообмен 2016 Присоединяйтесь!!!
                          24:05:2013, 00:00 »
                          возможен ли секс с мужем подруги
                          Не могу себе такого даже представить, это блин прям как инцест какой-то. Муж подруги не мущина вообще  :D :D :D Будь он хоть Джони Депп.
                          Хотя...  :huh: с моим мужем подруга спала, когда я была в другом городе... спала в одной кровате в смысле. Но ничего не было и быть не могло, это даже скорее 100 процентная гарантия от измены (чтоб с ним не спал кто-нибудь другой  :cheer:).
                          А та, кто смогл бы на это пойти (секс с мужем подруги) едва ли смогла бы попасть в такой близкий круг общения, все таки мораль и мировоззрение отпечатывается на человеке, проскальзывает в его поведении, словах. Таких людей держу подальше.  :evil:

Оффлайн t-Lorik

24:05:2013, 15:03 »
                             На мой взгляд, секс с чужим мужем невозможен для нормальной женщины. И не важно, чей это муж. Это хуже воровства - грязно, мерзко и отвратительно.  :X
                              DEPECHE MODE

добро пожаловать:
                              http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн sobakapavlova

24:05:2013, 15:23 »
                              "как вы относитесь к сексу с мужем подруги?"
                              я к нему не отношусь.