Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Можно ли продлить декретный отпуск?

Оффлайн lelik_m

• Дети:
    Анна (18.06.2010)
19:10:2012, 15:03 »
Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. В июне 2013 года моему ребёнку исполнится 3 года, но в сад (тот который мы хотим) мы сможем пойти только в сентябре 2013 года. Могу ли я продлить декретный отпуск на 3 месяца? Сохранится ли за мной моё рабочее место?
Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    23:10:2012, 21:12 »
    К сожалению продлить декретный отпуск нельзя.Сразу как исполнится ребенку три года вам нужно будет выйти на работу. Единственное, что вы можете сделать, это взять можно взять трудовой отпуск, если он положен, но наниматель вам имеет право отказать в предоставлении трудового отпуска. Вы  также можете взять  отпуск без сохранения заработной платы по семейно-бытовым и другим уважительным причинам .

Оффлайн lelik_m

• Дети:
        Анна (18.06.2010)
      24:10:2012, 21:27 »
      Спасибо за ответ! Подскажите, а на сколько дней можно взять отпуск по семейным обстоятельствам?

Оффлайн Lennie

• Дети:
          Андрей (31.03.2010)
          Александр (03.10.2014)
        30:10:2012, 12:12 »
        не более 30 календарных дней в рабочем году.