Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

На что не жалко тратить деньги?

Smirnova

• Гость
17:11:2012, 09:27 »
не жалко на удовольствие для себя и своей семьи. на реализацию желаний. т.е., по сути, мне ни на что денег не жалко. т.к. если я их на что-то не трачу, это оттого, что мне это просто не нужно. :unsure:

Мама-Аня

• Гость
    28:11:2012, 21:15 »
    Мне не жалко тратить на детей. Поддаюсь на все "мама я хочу" :cheer:

Оффлайн Sunito

• Дети:
        Глеб (18.07.2008)
      30:11:2012, 10:39 »
      Мне не жалко тратить деньги на образование, на развитие ребенка, на развлечения, на получение новых впетлений, знаний, на отдых, на правильное питание (иногда и не правильное :unsure:). Но  жалко тратить деньги на дешевые игрушки, которые через час-два будут уже валяться в мусорном ведре (например, игрушки, которые продаются в цирке), предпочитаю иметь 1-2 вещи отличного качества, чем 10-20 непонятного шила.
        Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн katyulya

• Дети:
          Мария
        19:12:2012, 11:01 »
        Мне не жалко тратить деньги на образование, на развитие ребенка, на развлечения, на получение новых впетлений, знаний, на отдых, на правильное питание (иногда и не правильное ). Но  жалко тратить деньги на дешевые игрушки, которые через час-два будут уже валяться в мусорном ведре (например, игрушки, которые продаются в цирке), предпочитаю иметь 1-2 вещи отличного качества, чем 10-20 непонятного шила.

поддерживаю!
        еще никогда не жалко денег на подарки (просто обожаю дарить подарки!), на путешествия, на разные застолья. одежду стараюсь покупать во время скидок (когда хорошие брендовые вещи можно купить со скидкой до 90%!). на обустройство быта вообще не жалко!!!  :cheer:
          Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были...

Оффлайн buktat

19:12:2012, 16:59 »
          Мне не жалко тратить деньги на образование, на развитие ребенка, на развлечения, на получение новых впечатлений, знаний детей, на отдых, на правильное питание.
          Не жалко на такси,когда время дороже.
          Жалко тратить на кабаки и пьянки по поводу.

Оффлайн ℘.s.

23:12:2012, 23:09 »
            Не жалко тратить на все то, что нужно моему ребенку :-)

Эмbu

• Гость
              22:01:2013, 22:12 »
              Мне не жалко на обучение и образование ,себя и ребенка.

Оффлайн силена

18:02:2013, 10:42 »
                и мне не жалко тратить деньги на ребенка. Я даже удовольствие испытываю от таких трат.

Оффлайн Любавушка

18:02:2013, 13:04 »
                  Мне не жалко денег на вкусную и полезную еду,я люблю готовить и когда получается вкусно,радуюсь,что моей семье нравится мои "шедевры". На одежду...Я не жалею денег на одежду детям,но тоже в мерах разумного.Если уже конкретно обносились или нужно менять по сезону.По трое-четверо джинсов и одинаковых свитерков я не покупаю,чтоб не валялись только потому,что маме понравилась вещичка и сдуру купила. Для мужа не жалко денег,на днях одевали его,джинсы понравились и подошли ему по вкусу и цвету-значит будем покупать,также и с другими вещами.Главное,чтобы нравилось и в дальнейшем носилось.А вот для себя порой денег жалковато.Я могу местами и перетерпеть,где-то и распродажами довольствуюсь, очень дорогих вещей не покупаю.Может быть,потому что нахожусь в декретном отпуске и меня муж содержит в материальном плане...

Я беру Твою ладошку в руки!.. И целую венку на запястье.. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..

Berkana

• Гость
                    01:03:2013, 14:46 »
                    Мне не жалко тратить деньги, мне жалко трат, когда купленное не оправдывает ожидание. А так люблю тратить на детей больше всего, прямо кайф ловлю.

Оффлайн lodiko

21:03:2013, 14:17 »
                      люблю тратить деньги на вкусную еду, может потому, что ограничиваю себя в еде, поэтому постоянно хожу по магазинам и жду дня икс, чтобы купить вкусняшек)

Оффлайн Мама Киры

• Дети:
                          Фридерика (16.11.2009)
                        26:03:2013, 15:08 »
                        Не жалко ребёнку,не жалко на хорошую книгу,красивую посуду..Жалко на одежду в нашей стране,а за рубежом вааще ни разу не жалко,потому что знаю,ни на ком такой вещи не будет и стоит она не заоблачно и качественная)))))))

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                            Мирослава (17.11.2013)
                          26:03:2013, 22:26 »
                          В последнее время ни на что не жалко, поскольку настроение очень уж хорошее. На себя и близких точно ничего не жалко, а еще на помощь тем, кому нужнее - деткам, животным, старикам и так далее.

Оффлайн Frost

12:11:2013, 10:15 »
                            Здоровье, образование семьи, отдых.

Оффлайн Домовой

17:03:2014, 22:31 »
                              не жалко тратить на то, что приносит радость мне и моей семье
                                Счастлива по умолчанию. Прошу не лазить в настройки.