Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Шоу "Х Фактор-3"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн ℘.s.

16:11:2012, 00:42 »
Из оставшихся не нравится Перегон, ну и Аида(хотя поет нормально, но какая-то сухая на мой взгляд).

соглашусь
пока сильна Плаксина
Женя и трио на мой взгляд :whistle:

Мама-Аня

• Гость
    16:11:2012, 01:45 »
    А мне очень нравится Алексей Смирнов, мне близок его жанр в музыке, я тоже люблю 30 second to mars. :cheer:

Оффлайн ℘.s.

17:11:2012, 20:09 »
      Начался сегодняшний эфир- смотрим!
      сегодня поют под оркестр , круть
       Я вообще болею за Кондратюка :y32b4: :y32b4: :y32b4:

1.Алексей Смирнов- песня гр. Ария "Возьми мое сердце", мне понравился

2. Аида Николайчук- аааах, какая она красивая сегодня , песня Lauren Christy – Colors of the night, произношение не оч. конечно,и опять она не чувствует, а изображает чувства, но поет хорошо, имхо и все судьи на мое удивление слишком хвалили ее, кароч видимо Кондратюка забоялись :cheer: :cheer: :cheer:

3. Яков Головка- классный, на мой взгляд...  а песня  Louis Armstrong - Let my people go,это его песня, он как рыба в воде, а с оркестром... аааааааааааааа, офигенный :y32b4:

4. группа ЗD- я балдю от них, песня Аллы Борисовны Пугачевой "Той женщине, которая поет" - и это их тема, они супер-мега справились с этой темой,оооой, как же здоровоооо :y32b4: :y32b4: :y32b4::ааах, оркестр творит чудеса.... :-)

5. Юлия Плаксина- шикарно выглядит, песня  Rihanna, аааааааааааааааааа, какая фальш, оооооой :pinch: :pinch: :pinch:, ужОоооос :S :S :S а все говорят из судей класс, им бабаны в уши засунули перед ее выступлением??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

6. группа Dверсия- поют песню на украинсоком, группы ТІК...немножко речитататива.. ну мне они параллельны :whistle: вообще не цепляют

7.
        « Последнее редактирование: 17:11:2012, 21:58 от  Ксюша »

Тюша

• Гость
        17:11:2012, 21:26 »
        Эх, я только в лучшем случае в пн посмотрю) сча еще на работке) а завтра дел вагон)))

Оффлайн ℘.s.

17:11:2012, 21:27 »
          Эх, я только в лучшем случае в пн посмотрю) сча еще на работке) а завтра дел вагон)))

все равно ж посмотришь)мне завтра на работу тож, а я буду и результаты смотреть, а они оч поздно :y32b4: :y32b4: :y32b4:
            « Последнее редактирование: 17:11:2012, 21:30 от  Ксюша »

Тюша

• Гость
            17:11:2012, 21:32 »
            все равно ж посмотришь)мне завтра на работу тож, а я буду и результаты смотреть, а они оч поздно :y32b4: :y32b4: :y32b4:

даааа, но уже бы посмотрелаааа) а сча еще пока подвезу всех) так домой поздно приеду(((
            а что Женя пел и как?)

Оффлайн ℘.s.

17:11:2012, 21:41 »
              а что Женя пел и как?)

нет исчо

Оффлайн ℘.s.

17:11:2012, 22:33 »
                7. Жанна Перегон-  я пропустила :y32b4: муж суши принес, не могла оторваться и реклама была почти 20 мин:cheer: :cheer:но для меня Жанна слабенькая участница в любом случае :whistle:

8. Дмитрий Сысоев- песня Elo - Ticket to the moon,  молодеееец, спел классно :y32b4: :-)

и на десерт  :y32b4: 9. Евгений Литвинкович-  :kiss: :kiss: :kiss: я только за него  :y32b4:... песня Лолита- Да, я больше не хочу...
                  « Последнее редактирование: 17:11:2012, 22:51 от  Ксюша »

Мама-Аня

• Гость
                  18:11:2012, 03:46 »
                  Ох, я тоже решила написать свой вердикт, потому что под впечатлением.
                  Во-первых хочу сразу сказать, что слушая трио 3Д я плакала. Девчонки молодцы, очень хорошо спели, и я вообще не понимаю народ почему они были в номинации после такой сильной песни. Болею за них!
                  Ну а во-вторых тоже скажу немного по всем исполнителям.
                  1. Алексей Смирнов. У меня младшенькая доча любит АРИЮ и очень хорошо под нее засыпает, так что я Кипелова слушаю каждый день по несколько раз)) Если сравнить, то Алексей спел хорошо, но очень ровно и сдержанно, все-таки до той интонации чувств что у Кипелова он не дотянул на мой взгляд, хотя для меня этот участник фаворит.
                  2. Аида Николайчук. Спела как всегда хорошо и как всегда ровно и сдержанно. Как они любят говорить мурашек не было, не зацепило, не верю.
                  3. Яков Головка. Хороший мужчина, очень искренний с богатым жизненным опытом. На него даже просто приятно смотреть. Но среди участников он не самый сильный конечно.
                  4. Группа ЗD. Ох, как они мне нравятся, их голоса на мой взгляд великолепны. Песня шикарная и исполнение тоже. Единственное, что меня смущает, та это возрастная разница участников группы, почему-то я все время это вижу и обращаю на это внимание.
                  5. Юлия Плаксина. Я в шоке. Она же в ноты реально не попадала. Судьи, они что там вообще уже??? Я смотрю по ютубу, так понравился там комент к ее исполнению: "она поет как старая негритянка" - что-то в этом есть :cheer:
                  6. Группа D-версия. Обычная мальчуковая группа. Хорошие мальчики, было бы мне 14 я бы по ним писчала, но так как мне не 14 я абсолютно к ним ровно дышу.
                  7. Жанна Перегон. Мне это выступление показалось лучше предыдущего, но все так же ее считаю самой слабой из всех в плане вокала.
                  8. Дмитрий Сысоев. Если честно не впечатлило. Голос у него хороший, но песни которые ему подбирают мне кажется не раскрывают его голосовой диапазон и он смотрится обычным исполнителем.
                  9. Евгений Литвинкович. Может он и классный, я совсем не против, но просто это не мое. Мне не нравится тембр его голоса, он мне режет слух. Хотя голос у него сильный и реально он кандидат на победу, не спорю.
                  Пы.Сы. Как же я рада что трио осталось и ушел действительно самый слабый участник. :-) Поменяла свое мнение о Плаксиной - не все она может как было заявлено. :X

....ох как много написала, только что досмотрела и реально просто под впечатлением :cheer:
                  +++++ всем :y32b4:

Оффлайн ℘.s.

18:11:2012, 17:47 »
                    Во-первых хочу сразу сказать, что слушая трио 3Д я плакала. Девчонки молодцы, очень хорошо спели, и я вообще не понимаю народ почему они были в номинации после такой сильной песни. Болею за них!

ппкс  :ermm:

5. Юлия Плаксина. Я в шоке. Она же в ноты реально не попадала. Судьи, они что там вообще уже???

я сама у шоке от ее исполнения  :X :X :X и от их комментов  :unsure: :pinch: :X
                    Х-Фактор 3 [4 прямой эфир] Юлия Плаксина

Пы.Сы. Как же я рада что трио осталось и ушел действительно самый слабый участник.

ага, согласна :-)

4. Группа ЗD. Ох, как они мне нравятся, их голоса на мой взгляд великолепны. Песня шикарная и исполнение тоже. Единственное, что меня смущает, та это возрастная разница участников группы, почему-то я все время это вижу и обращаю на это внимание.

аналогично и я, так как песни им дают жизненные и тянет их только самая старшая по эмоциям, потом черненькая...но от 3 Д я сама ревела, из-за предистории втом числе :ermm:
                      « Последнее редактирование: 18:11:2012, 17:50 от  Ксюша »

Тюша

• Гость
                      20:11:2012, 10:16 »
                      добралась и я посмотреть, правда не всех)
                      3D- шедеврально! больше и сказать нечего!!! Они достойны победы)))
                      Аида - бооооже, какая же она красивая!я не могуууууу))) ну нельзя быть на свете красивой такой! спела отлично!
                      Юля Плаксина- ну да, чё-то как-то начало вроде хорошее, а потом мимо-мимо... :whistle: не оч! прошлое выступление было сильное, сча сдалась!
                      Жека - мне чего-то не хватило! САМОЕ крутое исполнение было это "потусторонняя" )  :y32b4: Но все равно нормик!
                      Перегон- домой! ура! я рада, что она ушла! самая слабая! спела ужасно просто!
                      больше никого не смотрела:(

Мама-Аня

• Гость
                        25:11:2012, 03:49 »
                        Ой, плачу-плачу :rebs60: :rebs60: :rebs60:
                        Как жалко, что девочки выбыли. Ирина Дубцова молодец, так своих поддерживает.
                        Про все выступления скажу так, все хорошо выступили. Мне даже в этот раз Диверсия по вокалу понравилась, а за жизнь пели одну из моих любим песен и неплохо вытянули.
                        Плаксина, Плаксина, Плаксина, доколе ты будешь мне глаза мозолить... Да у Аиды то поди лучше будет голос, что они нашли в этой Плаксе? Еще так восхищаются... Домой ее, ДОМОЙ!

Оффлайн ℘.s.

25:11:2012, 10:46 »
                          Плаксина, Плаксина, Плаксина, доколе ты будешь мне глаза мозолить...

и меня бесит эта выскочка :pinch: хотя поет классно :whistle:

Аида ровно- как всегда и правльно Соседов сказал- от нее большего никто уже не ждет :whistle: блин не хватаетей эмоциональности, не раскрывается, вот если бы действительно упала на колени, зарыдала. а то вобла воблой :side:

я в шоке, что ЗД ушли :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: по вокалу диверсия с ними и рядом не стояла :X не говоря об эмоциональности :ermm: :ermm: :ermm:

Женька заболел...слабее чем в те разы выступил из-за болезни:whistle: но обрадовало, что Филипп Киркоров Возглавил Фан Клуб Евгения Литвинковича  в Москве :y32b4: :y32b4: :y32b4: Пусть у Женьки все получится :kiss:

Порадовало в этом концерте 2 песни группы  Океан Эльзы- мы с мужем обожаем  эту группу

Мама-Аня

• Гость
                            25:11:2012, 11:46 »
                            а то вобла воблой

прям в точку:D

Тюша

• Гость
                              25:11:2012, 14:05 »
                              я еще только Аиду и Женьку посмотрела! супер оба понравились мне)
                              Аида- она такая какая есть) в этом вся она! и да, напомнила Лару Фабиан)
                              Жека- молодчинка, мне все понравилось!!!
                              а то что ушли мои 3Д я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Досмотрела...и плачу... какие же умнички 3Д, какие у них голоса...ааааааа ну как так? почему они ушли.........намного лучше они чем д версия...... эх..............ну будем ждать песню и клип от Ирины Дубцовой)
                                « Последнее редактирование: 26:11:2012, 13:14 от КаТюшаஜ »

Модератор: Kaseopeya