Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Шоу "Х Фактор-3"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн ℘.s.

28:10:2012, 01:09 »
Наш Жека самый лучший!!!уверена его мама рыдала,очень чувственно...душевно,как всегда)))
 еще понравились 3 D  и Яков Головко!!!
Аида обладает таким голосом,но как мумия...бесчувственная....Жанна тож самое...Плаксину подстригли и причесали,молодцы,пела хорошо..Илья Ефимов-ни о чем((((.Пасса...ну ниче такого....Леша Смирнов понравился и Дмитрий Сысоев-классно пел,  но успех-заслуга больше известной песни, а не его, зоркай себя рано ощутил-скромнее нужно быть...потом дуэт Виолетта и Анатолий совсем слабый-мальчик так  фальшивил-жуть...а трио  Ди версия вокала не показали ,зато зажгли...)

по результатам онлайн голосования этой недели победительницей стала Марина ДЕманова- ну спела хорошо...Дубцовой понравилось...Серега шутит...тож понравилось...Соседов расширил бы диапазон...а так вобщем понравилось...Кондратюку понравилось...

все появились на сцене со своими подопечными...

самым сильным участником телезрители посчитали
 1.Яков Головко
потом
2. Виолетта И Анатолий-слабые,на мой взгляд очень,но зрители так проголосовали
3.Алексей Смирнов
4. Жанна Перегон-слабая тож
5. Евгений Литвинкович
6. Илья Ефимов
7. ДиВерсия
8. Юлия Плаксина
9. Аида Николайчук
10. Дмитрий Сысоев

на мой взгляд зрители не имеют ушей...в этой десятке 2  слабых участника....имхо(((

Остались Милен Пасса и трио 3 D
сча они должны спеть по песне и кто то останется...
поет Милен Сергея Соседова- красиво...нежно...

сейчас 3D Ирины Дубцовой-песня клевая, из к/ф "Карнавал" -мне они больше понравились...))))

Соседов обкакал телезрителей,которые оставили никакущий дуэт...я согласна с ним...его голос за Милен..Ирина за 3 D...Кондратюк за трио тож...Серега за Милен....2:2  и теперь решат результаты зрителей и остаетсЯ трио Дубцовой 3D .а Милен Пасса Сергея Соседова выбывает...

Тюша

• Гость
    28:10:2012, 16:11 »
    посмотрела еще только Аиду Николайчук ( она мой фавор ) безумной красоты девушка (так похожа на Вайнону Райдер ) ,обалденный голос, исполнение песни Барбары Стрейзанд  I"m A Woman In Love -ничего, но мне кажется ей лучше петь песни на русском ну или подучить английский ) а вообще мне понравилось, выглядела потрясно: и мек и прическа...) класс!)
    буду смотреть дальше... :whistle:

группа 3D - ха, класс! определенно в этом что-то есть) молодцы! зажгли)
    Жанна Перегон - вообще не понимаю зачем ее оставили! неприятна мне еще с самого начала, не знаю почему, необъяснимо! Вроде и девочка симпатичная, и поет нормально, но есть в ней что-то отталкивающее!
    Юля Плаксина - просто нравится,просто молодчина))) просто очень люблю Лепса и она была красивая )))
    Женя Литвинкович- понравилось, песня до слез!

« Последнее редактирование: 29:10:2012, 13:51 от Тюша✿ »

Оффлайн ℘.s.

04:11:2012, 12:05 »
      Ура, наонец то слабый дуэт ушел!!!! :unsure:

Оффлайн Мусик

• Дети:
          Артем (05.02.2012)
        06:11:2012, 23:38 »
        ну да-да это бывшая девушка )

в нэте только слухи нашла, типа кто-то когда-то учился вместе... неужели правда????  хотя наше с мужем первое мнение - уж очень на девочку похож :cheer: а вообще, какая разница, главное, что голос хороший!

Нравится Плаксина, в голосе нотки таие специфические, артистична, и просто молодец!

Ура, наонец то слабый дуэт ушел!!!!

а мне их жалко почемуто было :ermm: как Дубцова, они халёсие :cheer: хоть и правда слабенькие (Вита лучше, чем Толик)

Счастье не надо искать, его надо родить!!!!!

Тюша

• Гость
          08:11:2012, 12:37 »
          3D рулят!!!!! мне они нрааааааааав)))

Оффлайн ℘.s.

09:11:2012, 12:35 »
            а мне их жалко почемуто было  как Дубцова, они халёсие  хоть и правда слабенькие (Вита лучше, чем Толик)

Толик безголосый....када они только первый раз пели- их бэки спасли,поэтому и взяли... а так дуэтик слабый совсем, Вита тока нормальная

а вообще, какая разница, главное, что голос хороший!

согласна...подача песен шикарная...

Аида как вобла была- никакая по эмоциям, имхо
            еще мне не нравится Жанна ...по артистичности...

Тюша

• Гость
              10:11:2012, 15:48 »
              Oh My God!!!! не давайте Аиде песни на английском языке и вообще куплет не под ее голос!!!
              Жанну Перегон - домой!!!!!!
              наш Женя - молоток!!!!!!
              3D мои любимые)))))
              Яков Головко тоже отлично, голос шикарный!!!
              дуэт слабый самый был!!!!

Оффлайн ℘.s.

11:11:2012, 09:57 »
                ну вот...Аида не раскрывается...холодная...как можно передавать зрителю эмоции,если ты закрыта и чувства в тебе..?.разочаровывает...а голос шикарный...если артист не отдает, если зритель не чувствует ничего при его выступлении,то он не артист, имхо...
                Яшка- как всегда  :kiss: :y32b4:
                3D - ну три ДЭ :y32b4:
                Жанна Перегон- голос слабый, постановка шикарная :-)
                D-Версия- в этот раз на мой взгляд как будто устали...
                Илья Ефимов- ну выгоните вы этого Газманова-Пьеху...никакущий  :pinch: :unsure:
                Юлия Плаксина-очень красивая с длинными волосами :y32b4: песня Нино Катамадзе- офигеть, ну хоть одна нормальная тема.. обажаю эту певицу...а у Юли голос шикарен :-)
                Алексей Смирнов- песня не его...на мой взгляд...для меня он не яркий совсем..ну мальчик и мальчик..
                Женя Литвинкович- ну он мега классный...на прошлом выступлении чуть сдался, конечно, но постановка его спасла...
                А в этот раз не ожидала такой ,песни...он справился  :-) :kiss:

Голосование удивило приятно- наш Женька первый!!! :y32b4:

Ну и классно,  что Ефимов вбыл- он слабыыый :-)

Тюша

• Гость
                  11:11:2012, 12:13 »
                  а по мне Аида в этой песне наоборот раскрылась, исполнила песню хорошо, чувственно...и да, наконец-то на русском, прошлые выступления были похуже...имхо)
                  Жека - класс!!!!)))
                  3D- клево)))
                  Жанна Перегон - нееее, она может лучше!!! не ее песня, шоу было гуд, но не больше!
                  Юля Плаксина - лучшая в этом эфире!
                  пока больше не смотрела)))

Оффлайн shade

• Дети:
                      Захар (17.04.2011)
                    12:11:2012, 23:06 »
                    ооо наш(а) Евгения Литвинкович  или Евгений, как называть даже не знаю) мальичик-девочка вобщем

было бы очень удивительно, если бы все промолчали!!!!! вот так и рождаются слухи и всякие гадости про хороших людей! а Вам слабо у него спросить???? тогда зачем здесь разводите эту грязь?! Женя замечательный и очень талантливый человечек, не это ли главное? какая разница что было ДО?! ему ТАК хорошо, именно в этом он нашел себя, живет и творит!!!

Тюша

• Гость
                      13:11:2012, 08:30 »
                      уважаемая shade!
                      здесь грязь по-моему развели Вы! :unsure: Никто не говорит о том, что это ужасно и плохо!!! Это выбор человека ( есть у меня тоже знакомый,который был девочкой и что? теперь общаюсь как с мальчиком, хуже он от этого не стал, человек так себя чувствует ) но если человек - артист, о нем будут говорить!!!
                      Женя замечательный и очень талантливый человечек

согласна на все 100%!!! супер исполнение на х факторе!)

Тюша

• Гость
                        13:11:2012, 08:48 »
                        подача песен шикарная...

в особенности когда спел Сати Казанову "потусторонняя" после Жени ее слушать невозможно!!!
                        тааак мне нравится эта песня  :-)

Тюша

• Гость
                          15:11:2012, 12:41 »
                          говорят Плаксина - протеже Дубцовой!

Оффлайн ℘.s.

15:11:2012, 17:35 »
                            говорят Плаксина - протеже Дубцовой!

кто говорит?

Мама-Аня

• Гость
                              15:11:2012, 23:34 »
                              Ой привет-привет! Нашла единомышленников. Обожаю украинский Х-фактор. По-моему самый нормальный музыкальный проект.
                              У кого какие прогнозы, как думаете кто выиграет? Мне кажется Плаксина, что-то сильно все ее возвышают.
                              Из оставшихся не нравится Перегон, ну и Аида(хотя поет нормально, но какая-то сухая на мой взгляд).

Модератор: Kaseopeya