Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

О консультанте

Каптур Татьяна

• Гость
11:10:2012, 10:40 »
 Здравствуйте! Меня зовут Каптур Татьяна. Приветствую Вас в своём разделе "Консультации по косметологии".
 Обо мне. Мне 31 год, в 2002 году я закончила Медицинский Колледж по специальности "Фельдшерско-акушерское дело", 5 лет с удовольствием работала по специальности. Затем вспомнила о своей давней мечте "Косметология" и в 2007 году прошла обучение по программе "Эстетическая косметология для специалистов со средне-специальным медицинским образованием" с присвоением квалификации "Косметик". С 2007 года успешно практикую, повышаю квалификацию, совершенствую навыки и реализую себя в данном направлении.
 Место моей работы - салон красоты.
 Задачи на работе: диагностика состояния кожи, составление индивидуальных программ салонного и домашнего ухода, решение проблем жирной, проблемной кожи, работа с сухой кожей, атоничной, кожей после хирургических процедур, борьба с гиперпигментацией, профилактика преждевременного старения кожи, депиляция. Работу свою очень люблю, она мне приносит радость, удовлетворение и положительные эмоции.
 Здесь на форуме буду рада помочь участникам по следующим вопросам:
 - грамотный уход для каждого типа кожи
 - рекомендации по проблемам кожи
 - уход за кожей во время беременности и после родов
 - уход после активных процедур
 - уход во время и после отдыха в жарких странах
 - отличие "зимнего" и "летнего" уходов для одного типа кожи
 - депиляция и эпиляция

« Последнее редактирование: 16:10:2012, 12:47 от Каптур Татьяна »