Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Менструация и лактостаз.

Оффлайн МамаиМаша

• Дети:
    Мария (15.06.2007)
    Кира (27.01.2011)
    Вера (02.08.2016)
09:10:2012, 09:34 »
Здравствуйте, прежде всего хочу поблагодарить вас за вашу работу! Сама я к вам обращаюсь в первые, но консультации почитываю. Вам приходится нелегко, т.к. в нашем обшестые по поводу ГВ очень много стереотипов, а знаний и здравого смысла не хватает к сожалению. Итак, о моей проблеме:дочери год и 8, до 1,4 кормила без единого застоя молока ( о лактостазах знала по опыту с первой дочкой) а тут каждый месяц , в правой груди почти в одном и том же месте. Сначала я не понимала в чем дело списывала на то что где то травмировать или застудила, а потом  поняла что у меня установился регулярный менс. цикл, и лактостаз возникал примерно за 2-3 дня до начала месячных. Крайний раз был особенно сильный с высокой температурой и уклонением которое сутки не могла расценить. Пошла к геникологу, она рекомендовала ант. но я справилась без них. Я спросила у врача может у меня что-то именно с грудью, на что она сказала: долго кормите надо уже заканчивать и все. После процедуры ультразвука грудь я всеже расцедила. Вы встречались с таким? менстр. и лактостаз действительно могут быть связаны и свидетельствуют о том что пора заканчивать? Или это всетаки  неполадки именно с моим здоровьем и надо проверять грудь и гормоны???Я если честно, склоняюсь ко второму, т.к. грудь заболевает одна и та же.
    ...Синий взор -озабочен
    Ты меня любишь Марина?
    - Очень!
    - Навсегда?
    - Да.