Сейчас на сайте
Новости портала
В Минске откроется необычный лагерь, где детей научат «навыкам будущего» Объявляем конкурс. Пришлите фото ребенка за едой и выиграйте детское питание
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
Домой после роддома: все, что нужно знать родителям об уходе за детьми
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи Налегают на еду и алкоголь. Как женщины переживают эпидемию
Фотофакт
Вы можете не верить, но на фото бабушка. Просто внуки у нее появились очень рано
Школьная жизнь
«Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Личный опыт
«Еще немного — и я кого-нибудь убью». Белоруски о том, что их раздражает в родительстве

Аква-аэробика

Оффлайн beshka100

Дети:
    Александр (23.08.2013)
30:09:2014, 14:09 »
Расскажу,про бассейны,в которых позанималась я-может кому мой отзыв пригодится. Искала бассейн как мож но ближе к дому,лучше всего мне подошёл "Янтарь". Бассейн большой,глубокий-места всегда всем хватало,хотя людей ходит много и без предварительной записи у тренера абонемент купить очень сложно.Занятия по строгому расписанию два раза в неделю. Тренер Алеся очень понравилась,ведёт классно!!!После занятий уходила всегда с хорошим настроение. Из минусов-очередь в душ и большое количество людей в раздевалке.

Второй бассейн мне пришлось искать,когда "Янтарь" закрыли на месяц,т.к. отключали воду.Мой выбор пал на Презедент отель. Какая там красота,все такое новенькое,красивенькое. Ходила к тренерам Ольге и Екатерине. Расстпаивало,что занятие длилось не 45 минут,а по 35 иногда и 30 минут. Такая урезанная программа:))) потом можно было вдоволь поплавать и понежиться в джакузи. Огромным плюсом было маленькое кол-во людей. Почти индивидуальные занятия-тренер следит,все ли ты правильно делаешь. Но огромным минусом стало резкое подоражие абонемента-почти в два раза. Для меня это оказалось очень дорого и я вернулась в "Янтарь".

Оффлайн beshka100

Дети:
      Александр (23.08.2013)
    30:09:2014, 14:14 »
    Ещё понравилось,что можно ходить когда тебе удобно. Занятия есть каждый день в разное время. И можно попробывать разных тренеров.

Оффлайн beshka100

Дети:
        Александр (23.08.2013)
      30:09:2014, 14:16 »
      И про результат:совмещая бассейн+некоторые ограничения по еде я похудела почти на 14 кг за 3 месяца!!!не знаю,что именно мне помогло,но думаюаквааэробика сыграла здесь не последнюю роль

Оффлайн Mariamaria

01:11:2014, 17:18 »
        Всем привет! Посоветуйте, где в районе Малиновка или в Московском р-не вам понравились занятия, тренер по аквааэробике. Спасибо:-)

Оффлайн svetopusik

03:11:2014, 14:46 »
          Mariamaria, на Семашко мне понравилось.Но по времени не получается,у меня график скользящий.

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Mariamaria

03:11:2014, 22:16 »
            Как называется место и где именно?:-)

Оффлайн aza-87

• Дети:
                Никита (05.02.2014)
              11:11:2014, 15:19 »
              на Семашко мне понравилось.Но по времени не получается,у меня график скользящий.

может сайт есть? и сколько занятие стоит?

Оффлайн yulya_v

12:02:2015, 11:37 »
                может кто еще поделится адресами.... желательно заводской партизанский р-н

Оффлайн missty

08:07:2015, 16:38 »
                  я перепробовала наверное все виды фитнеса. с аква-аэробикой столкнулась единожды, и это был негативный опыт, поэтому могу сказать куда не стоит идти - это в Форманн, в частности их филиал за городом в раойне уручья. Ни о чем инструктора, постоянные переносы занятий. очень расстроили, что даже не захотелось больше заниматься этим направлением..
                    Движение - это жизнь! Ни дня без спорта!

Оффлайн пчелка88

08:07:2015, 16:57 »
                    не заметила эффекта от аквааэробики. сейчас хожу беременной, несколько раз попробовала вернуться на аквааэробику к другому тренеру, тоже не очень понравилось. лучше уже сухопутные виды тренировок)) :whistle:

Оффлайн Ёжик-Катька

• Дети:
                        Тимур (14.03.2013)
                        Марат (14.10.2016)
                        Роман (03.09.2019)
                      29:08:2015, 17:38 »
                      Может есть инфа у кого, есть ли в Нептуне аквааэробика?

Оффлайн Deulle

26:04:2017, 21:18 »
                        тоже слышала, но не пробовала