Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Аква-аэробика

Оффлайн _katya

• Дети:
    Дарья (04.06.2006)
    Мария (01.04.2008)
20:04:2007, 08:47 »
Малютка писал(а):
Ну теперь понятно. Мне надо решить вопрос с детским садиком и можно к вам присоединяться

Конечно присоединяйся :cheer: Я правда пока ходить не буду, так как уезжаю скоро. И вроде как на лето бассейн закрывается, надо узнать точно. А по осени мона опять с новыми силами :whistle:

Оффлайн Natata

• Дети:
      Станислав (15.12.2006)
    18:08:2007, 16:15 »
    Дамочки! Лето заканчивается! Хочу присоединиться к кому-нибудь на аквааэробику! Мне удобнее Серебрянка, но рассмотрю и другие варианты! Будут предложения?
    Ну возьмите меня :blush:
      Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн ARSIK

04:10:2007, 14:40 »
      Привет! Вчера ходила первый раз на акву во ДВС к Майе. ООООчень понравилось!!!:ilover:  Майя хорошая приятная девушка, и занятия хорошо ведет.
      Разовое посещение стоит 10 тыс., абонемент на месяц 72 тыс. Занятие начинается в 20.15.
      Присоединяйтесь, девушки!!!  

Оффлайн Кошкина

• Дети:
          Татьяна
        05:10:2007, 10:15 »
        А  в какие дни занятия. И где там вход. Там где бассейн?  Там есть какой-то указатель "Аквааэробика". Можно поподробнее:blush:  Я с радостью присоеденюсь.

Оффлайн ARSIK

05:10:2007, 16:42 »
          Кошкина, занятия в понедельник и среду, когда заходите, там сидит тетя с билетиками, она покажет куда идти.
          Конечно, присоединяйтесь, соберетесь идти в понедельник, пишите.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
              Татьяна
            07:10:2007, 18:11 »
            Готова и скорее всего приду. Начало в 20.15. Это где-то в 20.00 нужно быть в бассейне  возле тетеньки с билетиками?Нужна ли справка?

Оффлайн SКАЯ

11:10:2007, 10:58 »
              ARSIK писал(а):
              Привет! Вчера ходила первый раз на акву во ДВС к Майе. ООООчень понравилось!!!:ilover:  Майя хорошая приятная девушка, и занятия хорошо ведет.
              Разовое посещение стоит 10 тыс., абонемент на месяц 72 тыс. Занятие начинается в 20.15.
              Присоединяйтесь, девушки!!!  

Что за цены там такие? Я хожу в бассейн в ФОК за исполкомом Фрунзенским от Белавтодора, разовое 8 тыс. с копейкаи,  а по абонементу так и 7 тыс. с коп.
              72 тыс?? Вы 10 раз в месяц сможете ходить? Извините, но нас предупреждали на рецепции, что если занятия выпадают на "ЭТИ самые тревожные дни" и вы естественно пропускаете, то потом в следующем месяце можно будет только одно занятие компенсировать.Поэтому я всегда беру абонемент на 6 занятий в месяц, чтоб уж наверняка попасть..это гдето до 50-ти тысяч выходит. Бассейн потрясный, новый фок, Оксана преподаёт так, что чувствуешь себя спортwomen просто!!

Оффлайн Carmen

• Дети:
                  Антон (26.07.2005)
                  Андрей (26.12.2014)
                11:10:2007, 13:19 »
                Krasivaya, я тоже ходила к Оксане в Белавтодор в феврале-марте-апреле. Ты случайно в эти месяцы не ходила?;)  А сейчас я собираюсь пойти в тот же Белавтодор, только к Майе. Она теперь и здесь преподает.

Оффлайн SКАЯ

12:10:2007, 10:00 »
                  Carmen, я начала ходить туда в мае, летом месяц бассейн был без воды, а сейчас утрясу расписание дочки на танцы и собираюсь снова к Оксане, мне нравится её преподавание. Хотела бы и дочу туда водить, но у них к сожалению нет лягушатника, а на глубине рано нам ещё:dry:

Оффлайн ARSIK

15:10:2007, 13:16 »
                    Кошкина, извините, что не отписалась, интернет не работал у меня.
                    Ну что, ходили Вы на прошлой неделе? Я была в понедельник и среду и сегодня пойду.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                        Татьяна
                      18:10:2007, 10:46 »
                      Да, я один раз сходила.  В принципе мне понравилось. Я еще сходила в ФОК Серебрянки.  Сейчас думаю, что удобнее и  лучше  все-таки  ДВС на Сурганова. Буду ходить с 23-24 постоянно. Еще попробуу не есть после 18. Если конечно доедать за дочей не придеться.  Очень хочется к Новому году стать Новой красавицей.:)

Оффлайн ARSIK

01:11:2007, 16:03 »
                        Кошкина привет! Ходите Вы на акву? Я хожу постоянно, даже результат есть уже. А у Вас?

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                            Татьяна
                          02:11:2007, 08:31 »
                          Пока не ходила, т.к. дочу не с кем было оставить, но с ноября получила договоренность с  родственничками. И теперь уже жду понедельника.B) Результат -это здорово. Поздравляю.

Сообщение отредактировано: Кошкина, в: 02/11/2007 08:32

Оффлайн ARSIK

02:11:2007, 10:30 »
                            Кошкина, с понедельника занятия начинаются в 20.00, а не в 20.15 и каждый день кроме субботы и воскресенья, формируются группы, так что в понедельник не советую идти, народа будет куча, заниматься невозможно. Если вы собираетесь ходить постоянно, то лучше позвоните Майе, и спросите, какие дни более или менее свободны, и лучше запишитесь. А то последнее время людей ходит очень много, не занимаешься, а смотришь, чтобы не напороться на кого-то, вот так.

Оффлайн Кошкина

• Дети:
                                Татьяна
                              03:11:2007, 19:38 »
                              ARSIK,  может быть у вас есть    номер телефона Майи. Уточнить дни и время всех занятий было бы неплохо. Может схожу уточнить время сама в ДВС.

Сообщение отредактировано: Кошкина, в: 03/11/2007 19:41