Оффлайн buktat

26:11:2012, 16:02 »
Мне и после 40-ка, прекрасно! Только вот стала не любить ДР, как то внимание к своей персоне повышенное не люблю. Хотя все-равно наш дружный молодой коллектив решил его отметить с размахом. :cheer: И рада,что всем было хорошо тогда.
А вообще,после 40 жизнь несется галопом. Хотя приятно,когда удивляются,что мой сын их ровесник.Некоторые вообще думали,что у меня только один малыш есть. Мелочь, а приятно.

Оффлайн Своеобразная

• Дети:
      Станислав (09.07.2003)
      Ксения (04.01.2008)
      Надежда (04.07.2010)
      Владислав (26.10.2012)
      Вячеслав (06.01.2015)
    05:12:2012, 22:53 »
    как-то уже и 33 исполнилось, четверо деток... В моральном плане чувствую себя гораааааздо лучше, чем в 20 или в 25 лет. То, что какие-то незнакомые люди, бывает, обращаются "женщина", аж  :rebs39: Чаще слышу "девушка" :-)

Оффлайн ogonek

Дети:
        Полина (21.11.2007)
        Елизавета (03.03.2014)
      07:02:2013, 19:06 »
      А мне только 26, посмотрела на Своеобразная, и поняла, что есть к чему стремитьсчя.

Оффлайн angry kot

• Дети:
          Анна
          Алексей
          Ангелина
        14:02:2013, 16:20 »

В преддверии круглой даты мне любопытно: как там будет, на пятом десятке?

:cheer:
        Не поверите, но все хорошо.

Подтверждаю, всё даже ещё лучше. 

Уморили!
        Я бы сказала, что только счас мозх появился! Когда к 47 подходишь.
        Жизнь прекрасна и удивительна - причем в любом возрасте!
        И не надо заморачиваться. Всем (я имею в виду нормальных людей) начхать, сколько вам лет, мне кажется, всем гораздо важнее - что вы из себя представляете. А на остальных нам должно быть начхать. :y32b4: :y32b4:
        Я тоже в первых декретах просидела с 23 до 29, а на работу ваще вышла в 32 - и никогда не чувствовала себя как-то не так. Все проблемы в голове!
        А девочек 18-летних я нежно люблю и понимаю, даже если они ведут себя как-то не так, как хочется окружающим - все приходит с опытом :cheer: :y32b4:
          А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Оффлайн angry kot

• Дети:
            Анна
            Алексей
            Ангелина
          14:02:2013, 16:27 »
          Некоторые вообще думали,что у меня только один малыш есть. Мелочь, а приятно.

:DА то!
          Недавно (летом, в отпуске) сидели с Ангелкой в песочнице во дворе, мимо шла девочка из ее группы с мамой и остались у нас в песочнице. А мы позвонили Лешке(сыну), чтоб вынес нам игрухи песочные, бо мы из парка шли сами. Леша выносит, а девочка спрашивает - а почему твой папа не на работе? Ангела серьезно отвечает - папа-то, мол, на работе. А это,мол, братик.
          И у мамы,  и у девочки были такие глаза! :y32b4: Терь Ангелу в саду очень уважают и не обижают - такой брат! Опасно. :D :D Повезло ей.
          Простите за флуд - возрастное :cheer: :cheer: :cheer:
            А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Оффлайн Аленка1968

Дети:
              Андрей (08.03.1989)
              Евгений (03.08.1999)
            14:02:2013, 19:12 »
            И у мамы,  и у девочки были такие глаза!

Отлично!!! Здорово!!!
            Простите за флуд - возрастное

Ой, и не говорите, все бы нам, мягко говоря, взрослым, флудить. :D
              Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн Лисичка Вика

• Дети:
                Тимофей (23.07.2008)
                Мария (14.05.2015)
                Екатерина (14.05.2015)
              16:02:2013, 12:58 »
              Привет! Вы знаете, а я задумалась о каком-то возрасте только когда сменила работу. Старый коллектив был за 45  и я была долгое время самой младшей. Этим летом ушла на новую работу так там директору 28 лет, его компаньонам примерно 30 ( мне 32). Он на меня смотрит с уважением. Остальным работникам примерно 23-24. Сначала не замечала, так как приходила только 2 раза в неделю, а когда пришла на целый день оказалась на Вы обращаются. Но мне это не мешает. Они даже в ресторане старались при мне не выпивать!!! :-) :-) :-) Единственное как кто-то писал стала понимать маму, её беспокойство, волнение, стала чаще звонить бабушке. Свекровь пока понять не могу, но над этим работаю, так как сама ( надеюсь) хоть и не скоро сыну только 4 года, но стану свекровью!!! Еще почему-то в последнее время стала очень жалеть, что не родила года в 24, а 28. Не знаю может потому что последнее время устала от планирования и лечения. Не знаю.

Оффлайн Полина

Дети:
                  Станислав
                  Ян
                  Трофим
                  Анна
                  Глафира
                19:07:2013, 15:12 »
                Какие наши годы!
                У сына в этом году был выпускной, я же виду наличия грудничка, смогла поприсутствовать только на торжественной части. И вот где-то ближе к полуночи Стас с парочкой одноклассниц заглянули к нам на чаек. Параллельно мы рассматривали их очень удачный классный фотоальбом. И тут одна другой говорит, что, мол, ты так красиво на снимках вышла, не то что я - щеки как у хомяка. Вторая давай ее успокаивать: что ты! Это я толстая, твои фото - очень даже. Потом они сошлись во мнении, что хорошо получились все кроме них.
                И тут я почувствовала себя дамой с жизненным опытом, которая попыталась их успокоить, что заглянув в альбом лет через 15, они точно будут умиляться своим стройненьким фигуркам!  :cheer:
                  Три сыночка и три дочки