Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Из пышки в худышки!

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
    Марк (22.11.2014)
19:09:2012, 15:38 »
Вот и я решилась на такой вот дневничек.
В свои 24 и росте 168, я сейчас вешу почти 65 кг. Кто-то скажет- не много, но вы бы меня видели, все это весит у меня на бедрах, а ведь я еще даже не рожавшая. Нарастила себе 6 кг за 2 года супружеской жизни.
В детстве до 15 лет, я была очень худой, даже слишком и ни когда даже в страшном сне не могла подумать что меня коснется эта проблема. Потом я поехала учится и понеслась....То ли плохое питание дало у себе знать, то ли стресс, но я очень быстро стала набирать вес. Толстой я не выглядела, но по сравнению с своими сверстницами я была кругленькой и все бедра в растяжках:( Итак в 18 я начала борьбу с лишним весом. Всякие диеты давали кратковременный результат, я срывалась и снова набирала. Потом как-то на глаза мне попалась книга по упражнениям дома. Я ее купила и начала заниматься. У тут лед тронулся. Но как только я прекращала тренировки, все снова возвращалось на круги своя. В итоге, я записалась в зал, и добилась желаемого результата. Буквально за пол года я похудела до 57 кг, все вокруг говорили что я супер худющая и тд. и тп. Но потом я влюбилась и вышла замуж. Переехала на другое место и у меня не было возможности ходить в свой зал. Да и зачем? Свадебные хлопоты, потом семейный, поиск работы и вливание в новый коллектив. Потом много чего еще было.
Сейчас я временно не работаю а мой вес все растет:( Я сказала хватит и снова вышла на тропу борьбы. Я поняла что спорт и правильное питание для меня не могут быть временными мерами-это мой стиль жизнь и я должно его всегда придерживаться.

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
      Марк (22.11.2014)
    19:09:2012, 15:44 »
    С 14.09.2012 снова пошла в зал. Сегодня пойду уже 3-раз. Вес пока не уменьшился, а даже наоборот прибавился 1кг. Но это вроде норма в начале тренировок.
    Вес: 64,9
    ОГ: 92
    ОТ: 68
    ОТ2(бока)-85
    ОЖ:103
    ОБ: 103
    ОПБ: 63
    ОЛБ: 61
    ОР: 25

nikitenochek

• Гость
      19:09:2012, 15:47 »
      Привет. Добро пожаловать. Не все так страшно.  Тебе просто нужно ввести правильное питание и спорт в свою обычную жизнь. И сделать это образом жизни. Ты начинай, а мы поможем.

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
          Марк (22.11.2014)
        19:09:2012, 20:12 »
        Спасибо!

Была сегодня в тренажерке. Еще решила не сеть после 20:00(обычно мы любим с мужем в часиков 23:00 чай попить с сладостями). И уменьшить вечернее порции. Еще начала принимать поливитамины.

nikitenochek

• Гость
          19:09:2012, 20:24 »
          Еще решила не сеть после 20:00
            :unsure: тут все обзавидуюстя тебе. у нас у всех запрет на еду после 18.00. а ты еще ЦЕЛЫХ 2 часа можешь есть  :D

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
              Марк (22.11.2014)
            20:09:2012, 10:31 »

тут все обзавидуюстя тебе. у нас у всех запрет на еду после 18.00. а ты еще ЦЕЛЫХ 2 часа можешь есть
            Я просто много читала на эту тему и с тренером советовалась, оказывается не есть после 18:00 это клише, нужно не есть за 3 часа до сна. Вот я и посчитала, что спать ложусь ни раньше 24:00, и что бы уже совсем не наглеть, то решила что моя норма не есть после 20:00 хотя бы. Обычно я ела гораздо позже, муж с работы к 22:00 приходит, я его ждала и мы вместе ужинали, а потом еще чай с конфетами, мрак короче....По этому для меня уже подвиг. Вчера я не ела с мужем, но все-таки потом не сдержалась и стоптала ломтик шоколада. Теперь себя за это ненавижу. Но ниче сегодня постараюсь быть сильнее. Вес мой по прежнему не двигается, вчера после треньки на 200 г уменьшился а сегодня утром натощак опять такой же как был. Наверно тоже как вы все буду раз в неделю взвешиваться а то обидно как-то :mad:

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
                Марк (22.11.2014)
              20:09:2012, 11:07 »
              Милые дамы, подскажите, что правильно кушать на завтрак? Муж меня приучил кофе с сладостями и все(в 9-10:00).Но ведь это же не правильно! Или не страшно? А потом в 13:00 я обедаю. Что обедаю? Ну то что с ужина осталось...И опять, что правильно ужинать? Вроде и понимаю, что нить легкое: суп или салат...Но конкретно не могу придумать.

Говорю сегодня мужу, давай будем нормально завтракать, что б полезно было, может овсянку или что? Он: ну давай...
              Девушки, а вот если овсянку, то можно быстрого приготовления? Например с сухофруктами, на воде, без сахара, но чуток молочка добавить и ложечку меда....
              Муж конечно такое есть не станет, он чай пьет с 3! с горкой ложками сахара, и в свои 30 с хвостиком до сих пор влазит в школьные штаны( как-то померили для прикола). Всегда завидовала подобным организмам :)
              Еще про завтрак, как относитесь к мюслям Фитнес от Нестле, можно их есть на завтрак или лучше что-то другое?

Оффлайн ТаськаБуськина

• Дети:
                  Дарья (18.01.2000)
                  Фёдор (29.08.2002)
                  Мария (18.06.2011)
                  Евгения (14.09.2014)
                20:09:2012, 11:28 »
                Милые дамы, подскажите, что правильно кушать на завтрак?
                Я читала что на завтрак полезно кушать сложные углеводы, чтоб энергии надолго хватило. В основном я ем кашу с утра /овсянку,гречку,рис,кукурузную/, иногда омлет или сырники. Ну и чай или кофе- это святое!!! с чем нибудь сладким/ мармелад, зефирка или кусочек шоколадки/ :y32b4: Ну, не могу я без сладкого :pinch:
                З.Ы. Овсянку в основном готовлю на молоке пополам с водой и чуть  масла и меда. Короче, сладкоежка я :blush:
                  А жизнь-то прекрасна!!!!!Блин

Оффлайн мишустик

• Модератор

• Дети:
                    Владислав (15.09.2000)
                    Евгений (09.11.2004)
                    Михаил (01.09.2009)
                    Мария (04.05.2017)
                  20:09:2012, 11:36 »
                  Для меня завтрак без сладкого день прожит зря :-), сладости утром всегда в моём рационе :whistle:
                  Привет, с вступлением в ряды стройняшек :y32b4:
                    После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
                      Марк (22.11.2014)
                    20:09:2012, 12:57 »
                    Для меня завтрак без сладкого день прожит зря :-), сладости утром всегда в моём рационе :whistle:
                    Привет, с вступлением в ряды стройняшек :y32b4:

Спасибо! Ну вот я тоже думаю, что хоть утром но сладенькое можно съесть.
                    Милые дамы, подскажите, что правильно кушать на завтрак?
                    Я читала что на завтрак полезно кушать сложные углеводы, чтоб энергии надолго хватило. В основном я ем кашу с утра /овсянку,гречку,рис,кукурузную/, иногда омлет или сырники. Ну и чай или кофе- это святое!!! с чем нибудь сладким/ мармелад, зефирка или кусочек шоколадки/ :y32b4: Ну, не могу я без сладкого :pinch:
                    З.Ы. Овсянку в основном готовлю на молоке пополам с водой и чуть  масла и меда. Короче, сладкоежка я :blush:

ясно, знач я тоже так буду.
                    Стакан воды после пробуждения. Потом кашку с медом и молочком(без фанатизма). И полдник кофе и ченить сладенькой малюсенький кусочек :blush:

Оффлайн Laitysh

20:09:2012, 19:46 »
                      Итак в 18 я начала борьбу с лишним весом.
                      Да. В 18 это оооочень большая проблема - лишний вес  :blush:
                      С 14.09.2012 снова пошла в зал. Сегодня пойду уже 3-раз. Вес пока не уменьшился, а даже наоборот прибавился 1кг. Но это вроде норма в начале тренировок.Вес: 64,9ОГ: 92ОТ: 68ОТ2(бока)-85ОЖ:103ОБ: 103ОПБ: 63ОЛБ: 61ОР: 25
                      живот 103? или *опа?
                      Еще решила не сеть после 20:00(обычно мы любим с мужем в часиков 23:00 чай попить с сладостями). И уменьшить вечернее порции. Еще начала принимать поливитамины.
                      оооофигенно тебе было)))) я б тоже 103 наела так  :D
                      Наверно тоже как вы все буду раз в неделю взвешиваться а то обидно как-то
                      Я по 5 раз на день))))  :unsure:

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
                          Марк (22.11.2014)
                        21:09:2012, 11:10 »
                        живот 103? или *опа?

нет, это я про *опу :cheer:  а живот, это у меня ОТ2(бока и живот туда тоже попадает): 85

просто я бедра меряю под *опой, так как они там самые широкие, а *опу тогда отдельно. Ну вы поняли надеюсь....

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
                            Марк (22.11.2014)
                          21:09:2012, 12:43 »
                          Обещала не взвешиваться и не сдержалась. У меня сегодня отвес 100 гр. Пустячок, но так приятно. у меня такого не было уже неделю как мин., как будто застряло там что-то. А тут такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikitenochek

• Гость
                            21:09:2012, 13:45 »
                            Обещала не взвешиваться и не сдержалась. У меня сегодня отвес 100 гр. Пустячок, но так приятно. у меня такого не было уже неделю как мин., как будто застряло там что-то. А тут такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            я тоже первое время пыталась раз в неделю. а потом все равно взвешивалась раз в день. уж очень интересен результат был

Оффлайн Laitysh

21:09:2012, 17:02 »
                              Обещала не взвешиваться и не сдержалась.
                              :D :D :D не мудрено
                              отвес 100 гр.
                              с отвесиком!!!
                              а "скоро стану самой красивой будущей мамой" это как? планируете? или уже в ожидании? просто очень худые порой не могут легко забеременеть...смотри,не перестарайся :ermm: :-)