Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Обсуждение товаров и услуг: Покупаете ли вы деткам белорусскую одежду?

Модератор: NatalkaE

Оффлайн leopardik

20:01:2013, 14:41 »
Не могу "поднять руку" за наших производителей. Однако у дочи (2,5 г) есть несколько вещичек Mix, Любава, Маруся. Раньше были несколько от БельБимбо. Вполне достойные вещи. Мы преимущественно отовариваемся за пределами Родины, но и в Минске есть, что выбрать.

Оффлайн Helen_80

21:06:2013, 00:53 »
    Я не люблю белорусское (при всем уважении к нашей стране), ну не умеют у нас шить.... Маечки крутятся, катышки, цвета уходят. Совсем печально

Оффлайн kotleta

19:08:2013, 11:30 »
      Привет, девчонки)) Нашла классный сайт одежды для нас и наших деток))Заказала там платье своей доченьки-доставили очень быстро и качество радует))  Сайт беларусский, доставка по всем городам страны. Всегда можно связаться с поставщиком по почте или по телефону! Большой выбор одежды для наших малышей, всегда есть в наличии и всё по не высоким ценам! Ребенку и вам очень понравиться)) Мое солнце в восторге от покупки! Всем подружкам рекомендую этот сайт и вам советую ))Заходите, не пожелеете :cheer:

Отредактировано модератором.

« Последнее редактирование: 19:08:2013, 13:01 от NatalkaE »

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
          Эвридика (18.09.2012)
        16:04:2014, 00:53 »
        Очень мне нравится детская линия Купалинки "Соня"-хорошие модельки, но редко на них нарываюсь((( Еще Любава ничего, 8 марта довольно дешевые вещицы. Но в основном все это хорошо для дома. Но ведь для дома 90% одежек и идет. На выход брала украинский Бемби и зарубежные одежки-но их немного и надо.В Свитанок мы одевались до 6 месяцев примерно, потом в нем ребенку двигаться сложновато, а так в целом тепло и по цене не кусается. У меня не растягивалось и не садилось-стирала на 40 градусах, что там после этих малявок кипятить))) У них появилась линия "Кука Вака"-есть интересные модельки. Муж был в командировке и привозил из Германии бодики, ползунки-обычные на вид вещи. Чему у них поучиться-так это продавать сетами и подешевле. И вообще говорил, что там на красоте детской одежды не замарачиваются-дети выглядят куда бледнее наших разодетых.

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
            Эвридика (18.09.2012)
          16:04:2014, 01:01 »
          Ну хотя,конечно это до садика 90% одежды для дома)) Но до 3 лет, я думаю, ребенка вполне можно прилично одеть в белорусское, а дальше пока не знаю))

Оффлайн Sovenok

Дети:
              Алиса (08.07.2013)
            16:04:2014, 10:58 »
            А я каждый раз пытаюсь "дать шанс" белорусскому, и каждый раз, увы, разочаровываюсь. На днях купила ползунки 8 марта - симпатичные, цвет приятный, а еще понравилось, что сделаны штанишками, т.е. без ножек, а мы уже сандалики носим, очень удобно. Но... Постирала. После первой же стирки байка на обратной стороне вся скаталась и повылезла, манжеты на ножках растянулись, да и сами ползунки вытянулись на пару сантиметров. Это при том, что стираю детским средством на бережной стирке 40 градусов, а не указанные на этикетке 60. И это не первый раз, к сожалению. По сравнению с украинским Бэмби нашим еще расти и расти - цены почти такие же, а качество и фасон не сравнить. Хотя колготки покупаем Конте, очень понравились шаговитовские туфельки и сандалеты. Но основная часть одежды - это Mothercare и Бэмби.

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
                Эвридика (18.09.2012)
              16:04:2014, 20:27 »
              Ну да, вообще как нарвешься. Хотя у Бемби тоже бывают неудачи: люблю у них брать линию бодиков с вышитым ёжиком, 1 бодик был куплен в роддом-отличное качество, а последний уже на 92 рост-дык ворот и манжеты сразу растянулись, и сам хлопок более жидкий. Вообще стараюсь в ГУМах-ЦУМах не покупать-очень много однотипного, особенно белорусского, а вот в небольших магазинах на районе часто выискиваются очень пристойные и недорогие вещички,в общем ищите и отыщете))

Оффлайн Sovenok

Дети:
                  Алиса (08.07.2013)
                16:04:2014, 21:43 »
                Хотя у Бемби тоже бывают неудачи

пока не встречалась подобным, хотя боди и слипы у нас все Бэмби с рождения. Но не отрицаю, что такое возможно.

Оффлайн Екатерирна

• Дети:
                    Ева (29.07.2010)
                    • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                  07:05:2014, 11:21 »
                  Для того чтобы затариться заграницей, туда для начала нужно выехать (это тоже денег стоит). Можно, конечно, и через тырнет заказать, но ведь не факт, что качество будет таким, каким его описывает продавец. Безусловно, есть бренды, которым дорога их репутация, потому и качество они поддерживают. Но не стала бы я так уж утверждать, что за бугром все лучше, чем у нас: там точно так же как и здесь есть грубо говоря шило, а есть и стоящее. Проблема нашего рынка в том, что у нас очень сложно начинать, продвигать и главное продавать то, что ты делаешь. Нужно либо свой магазин открывать (а это не всегда можно себе позволить на первых парах), либо организовывать хорошую рекламу (опять таки вопрос денег)...., а мелкому поставщику крайне сложно впихнуть (такое слово использую намеренно) в крупные торговые сети свой товар. Вот и получается, что и у нас есть достойные вещи по принципу цена-качество, но искать их нужно тщательно и долго (

Модератор: NatalkaE