Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

ПЕДИАШУР - сбалансированное питание для детей

Модератор: зыза

Оффлайн Ягодка сладкая

16:09:2012, 00:35 »
"ПЕДИАШУР"- сбалансированное питание для детей. Ваши отзывы.
Кто покупал своим деткам  "Педиашур"? Давайте делиться впечатлениями!
    « Последнее редактирование: 16:09:2012, 14:40 от TaN4ep@ »

Оффлайн Natali2802

08:10:2012, 13:51 »
    Я покупала своей дочке Педиашур! Нам очень понравился! Педиатр посоветовала: дочка очень плохо кушает, рыбу вообще не ест, молоко, кефир, творог- не заставить. Вот наша педиатр и рассказала нам о "Педиашуре", потому что этот коктейль отлично дополняет рацион и делает его более сбалансированным. Врач так и сказала, что Педиашур- это еда для детей-"малоежек" :cheer:
    Надо сказать, что пьет моя Катюша  его с удовольствием  как настоящий коктейль- через трубочку)).  Он по вкусу как растопленной мороженое. Но самое главное же то, что там есть все витамины, минералы, белок и проч. То есть все то, что она недополучает с едой при своем избирательном питании! Так что, я всем советую, классная штука- и вкусно и полезно! Педиатр наша сказала, что Педиашур особенно важно пить ребенку во время болезни, когда ребенок не хочет кушать обычную еду, ну и можно пить просто так- как дополнение к пище, чтобы ребенок получал все необходимое для полноценного роста и развития. Всем советую! Я покупала в аптеке на В. Хоружей, мы там рядом живем возле Комаровского рынка. Но потом видела Педиашур и детских магазинах и в Короне. Наверняка есть и в других детских и крупных магазинах.

Оффлайн Natali2802

08:10:2012, 14:00 »
      Кому интересно, я нашла ссылку, где можно почитать про Педиашур! Надеюсь, эта информация кому-то будет полезной,и потому что общаюсь с многими мамами и знаю, что проблема детей- малоежек есть у многих, не только у нас)))

« Последнее редактирование: 07:03:2015, 14:50 от ms.Moderator »

Оффлайн Яринка

• Дети:
          Добрыня (28.07.2010)
          Всеволод (31.03.2013)
          Дарьяна (09.08.2016)
          • Радость - источник успеха!
        26:03:2017, 22:40 »
        Добрый день.
        Подскажите, у вас ребенок был только малоежка или был недостаток веса? Вес потом стал увеличиваться?
        Благодарю

Оффлайн I-Ira

• Дети:
            Артем (24.03.2013)
          26:03:2017, 23:02 »
          у нашего был недостаток. ели педиашур и тому подобное.

Модератор: зыза