Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

не могу оставить ребенка со свекровью

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Labrik

Дети:
    Валерия (02.01.2010)
    • day-off портал про отдых и развлечения
06:10:2012, 13:41 »
а кто-то бы благодарил за такую свекровь.  Вы так думаете на самом деле? Помощь по просьбе и безапеляционное навязывание себя (так, я всё знаю, везде плавал!) - разные вещи.

К сожалению, помощь 100% по просьбе, как Вы захотите - никогда не бывает от близких людей, потому что у каждого есть свое мнение. У меня родная мама очень помогает с ребенком... но она делает все только так, как сама считает нужным. И у нас тоже конфликты.
    http://day-off.by - портал про отдых и развлечения

Оффлайн Свирелька

• Дети:
      Тимур (12.05.2011)
    08:10:2012, 23:37 »
    Свекровь хочет прожить вторую жизнь за счет вашего ребенка. Для нее ваша семья - не ваша с мужем, а ее. Вы - чужой, вредный элемент. Инкубатор, родили - свободны. Позволите ей гнуть свою линию, дальше будет хуже. Будет унижать вас при ребенке. Согласна с мнениями, что действовать надо жестко и сейчас.
      Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста(А.Эйнштейн)

Оффлайн anna79

12:10:2012, 18:56 »
      то что инкубатор.прям в точку.мало того что за всю беременность ни одного дня ее никто не видел.так в день выписки начала вообще бред нести. сказала что у нее деньги пропали.мол это мойсын украл. в итоге она их дома у себя забыла.никому не говори как ребенка звать будут.кому не говорить моей маме или медсестре .врачу которые придут к моему ребенку. попсиховала.сказала.что все рожают иничего особенного.а то что малышка в реанимации была.начала кровью срыгивать никого не волнует.один ответ.у нас такого ни у кого не было с намеком .что -то дите какое-то неправильное. все что ее интересовала это самочувствие и местонахождение ее сыночка. доконала  своими звонками.я ее ненавижу...все ее приходыы превращают наш дом в психушку она постоянно корчит какие-то рожи на любые мои слова невозможно вообще ничего сказать.сыночек ее сматывается в какую -нибудь комнату а иеня она испепелят взглядом.
        « Последнее редактирование: 12:10:2012, 19:04 от anna79 »

Модератор: Госпожа Февраль