Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Рецепт салата "Грибной"

Оффлайн angry kot

• Дети:
    Анна
    Алексей
    Ангелина
11:09:2012, 16:12 »
Очень бюджетный и супервкусный салатик - у меня всегда сметают.

Обжарить (масла немного):
2 большие  луковицы кубиками;
2 большие (огромные) морковки, натертые на овощной терке. Потушить чуть-чуть и остудить
Отдельно обжарить нарезанную небольшими  кубиками хорошую вареную колбасу, остудить
Все смешать, добавить мелко нарезанный маринованный огурчик и майонез
Никто не верит, что там нет грибов (потому что колбаса, как грибы и вкус грибной)
 Очень вкусно и недорого :y32b4:
    « Последнее редактирование: 01:04:2013, 18:42 от GM »
    А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Оффлайн Зайка)

28:09:2014, 09:13 »
    надо приготовить обязательно

Оффлайн tanyatet

11:08:2015, 13:10 »
      Действительно очень даже бюджетный вариант вкусного салата.