Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Какой спорт выбрать?

Оффлайн Lori

• Дети:
    Тимур (31.01.2012)
08:09:2012, 11:28 »
Помогите определиться, все время занималась аэробикой, пока беременела да рожала все забросила, сейчас худеть не надо, кожа тоже в отличном состоянии, а вот мышцы... хочу подтянуть, что выбрать :Sможет кто уже прошел этот этап и даст делный совет. спасибо :ermm:
    « Последнее редактирование: 19:06:2013, 15:31 от Нежнулька »

Lus

• Гость
    08:09:2012, 11:52 »
    Lori, займитесь тем, что Вам приятно и доставляет удовольствие, эффект будет наилучшим.

Оффлайн selvena

• Дети:
        Ярослав (10.03.2010)
      08:09:2012, 12:28 »
      Я хожу в спорт зал на тренажеры и очень довольна. Но мне нужно еще похудеть, поэтому нужно еще добавлять аэробную нагрузку. Попрыгать вообщем.  :cheer:
        Женщина должна быть счастливой!..И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Оффлайн Перчик

• Дети:
          Дмитрий (30.11.2010)
        08:09:2012, 13:11 »
        Если тренажеры для вас скучноваты, можете пойти на силовую аэробику.
          Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Lori

• Дети:
            Тимур (31.01.2012)
          08:09:2012, 21:50 »
          а кто скажет чем шейпинг отличается от силовой аэробики, а то рядом с домом шейпинг клуб вроде как не очень загружен, кстати на смолячкова никто не занимался, я бы отзывы послушала :blush:а то что есть силовая аэробика представление имею, а вот шейпингггггг :mad:всем спасибо за ответы :-)

Оффлайн Перчик

• Дети:
              Дмитрий (30.11.2010)
            09:09:2012, 13:24 »
            Фитнес это общая коррекция тела и работаешь над всеми группами мышц.
            У шейпинга же совершенно другая цель - строго направленная коррекция фигуры. Т. е. не общая коррекция, как в фитнесе, а коррекция тех зон тела, которые в этом нуждаются (их обычно называют проблемными).

Словом, комплексы упражнений, которые используются в шейпинге, могут пригодиться тем, кто хочет скорректировать свою фигуру в какой-то отдельной области.

Надеюсь понятно.  :-)
              Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Lori

• Дети:
                Тимур (31.01.2012)
              09:09:2012, 18:22 »
              в прниципе понятно:-)значит пойдем на силовую аэробику, сейчас осталось подходящий клуб и инструктора найти :ermm:

Оффлайн ФШМ Минск

• Модератор сообщества
                06:05:2015, 11:24 »
                Всегда можно рассмотреть и бесплатные способы укрепить мышцы.  :cheer:
                Бег, велосипед, ролики. Пресс можно и дома покачать.
                Зимой - лыжи, коньки.
                  Ваш сын любит футбол? Приходите к нам. Занятия бесплатные!

Оффлайн Marfakiss

16:02:2016, 16:05 »
                  А мне dancefit нравится, танцуешь и прокачиваешься, именно для мотивации. Читаю блог тренера Марины zeus http://marinazeus.com/ есть много полезной информации.

Оффлайн Ринка12

12:07:2016, 23:57 »
                    сейчас 9 из 10 блогов - это копипаста. Блог Марины зус не исключение (( вообще вроде и инфы кругом много, а начнешь вникать и оказывается, что дельной инфы не так уж и много (((

Оффлайн Deulle

26:04:2017, 21:17 »
                      лучше всего совмещать тренажеры и фитнес