Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Сериал "Милые обманщицы"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Касенька

• Дети:
    Марк (21.05.2010)
29:08:2012, 19:24 »
Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

Очень нравится этот сериал. Сейчас идет 3-й сезон.
Кто-нибудь еще смотрит? :-)
    « Последнее редактирование: 07:04:2013, 23:37 от Нежнулька »

Оффлайн МамаА

14:09:2012, 00:49 »
    Касенька, а сколько серий в сезоне? Если не очень много, я посмотрю.
      Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Касенька

• Дети:
        Марк (21.05.2010)
      14:09:2012, 07:31 »
      МамаА, серий много. В первом сезоне 22 серии (по 40 минут), во втором 25, в третьем пока только 12.

Оффлайн Tess

• Дети:
          Арина
          Дана
        19:09:2012, 14:11 »
        Я смотрю. 3-й сезон уже не так цепляет, но все равно с нетерпением жду октября и тринадцатую серию. :-)

Оффлайн Касенька

• Дети:
            Марк (21.05.2010)
          19:09:2012, 19:34 »
          Tess, а я книги скачала, правда читать не начала еще. Ну оч интересно, кто же главный "А". :-)

Оффлайн Tess

• Дети:
              Арина
              Дана
            19:09:2012, 19:52 »
            а я книги скачала, правда читать не начала еще. Ну оч интересно, кто же главный "А"

Я читать не хочу, чтобы не портить впечатление от сериала. Узнаю, кто А, и смотреть будет неинтересно. А мне еще хочется посмотреть - и на костюмы (особенно Ария - это что-то, каждый раз что-нибудь новенькое и неожиданное :cheer: ), и просто на отношения героев - они действительно заставляют переживать вместе с ними :blush:.
            Удивляет Саша Питерс в роли Элисон: девушке 15 лет, а так вжиться в роль... Это талант.

Оффлайн Касенька

• Дети:
                Марк (21.05.2010)
              20:09:2012, 08:36 »
              особенно Ария - это что-то, каждый раз что-нибудь новенькое и неожиданное

:D :D :D
              Я первую книгу читать начала. По книге Ария очень долго искала свой стиль, и в Исландии остановилась на стиле Бохо - богемной хиппи. Вот как это называется. :cheer:
              Вообще сюжет книги расходится с сериалом во многом. Не буду читать много, а то запутаюсь в итоге.
              Tess, а ты смотришь спин-офф сериала "Грязные секреты"?

Оффлайн Tess

• Дети:
                  Арина
                  Дана
                20:09:2012, 19:32 »
                "Грязные секреты"

Полазила, посмотрела, так и не поняла: это тот, что по 2 минуты? Так там и смотреть-то нечего, могли бы и побольше наснимать... :rebs29:

Оффлайн Касенька

• Дети:
                    Марк (21.05.2010)
                  20:09:2012, 19:55 »
                  это тот, что по 2 минуты?

Оно-оно. Типа спин-офф должен дать ответы на многие вопросы. Пока ничего не дал. :whistle:

Модератор: Kaseopeya