Сейчас на сайте
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибки

вопрос про детский сад

Оффлайн Alenka (fiaccola)

• Дети:
    Анастасия (06.05.2010)
    Таисия (26.03.2014)
28:08:2012, 15:12 »
подскажите, пожалуйста, есть ли нормы количества детей в ясельках?
у нас в группе по списку 36 чел. как такое возможно и куда можно обратиться, чтобы разъяснить данный вопрос?

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    02:09:2012, 18:12 »
    обратитесь в министерство образования или в отдел образования. по месту нахождения садика. Но на сколько я знаю, в садик набирают группы по количеству койко мест, т.е. сколько кроватей столько и детей.

Оффлайн Alenka (fiaccola)

• Дети:
        Анастасия (06.05.2010)
        Таисия (26.03.2014)
      10:09:2012, 14:23 »
      спасибо за ответ!

Оффлайн Вр€динк@

• Дети:
          Екатерина (16.12.2008)
          Григорий (06.03.2013)
          • Семейная и детская фотография
        27:09:2012, 14:47 »
        Но на сколько я знаю, в садик набирают группы по количеству койко мест, т.е. сколько кроватей столько и детей.
        вы абсолютно не правы
        Согасно Приложению  Положения об учреждении дошкольного образования в группах с 2 до 3 лет наполняемость группы составляет 15 человек, в группах с 3 до 6 (7) лет - 20 детей, в разновозрастных группах - 12 детей.
        Но как правило, это только на бумаге. 
          Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом дурацком мире

Моя фотожизнь здесь

Оффлайн Lennie

• Дети:
            Андрей (31.03.2010)
            Александр (03.10.2014)
          01:10:2012, 10:53 »
          вы абсолютно не правы
                     Если бы я была не права, я бы не писала. Я разговаривала с заведующей садика, когда я спросила по поводу нового закона, что деток должно быть меньше чем у нас сейчас в группе, и мне было сказано, что да, закон вышел, но из-за того что детей очень много, то им дали указания в садик набирать детей по количеству койко мест. У нас группа в садике 17 человек.