Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Кто, что скажет о центре "Мать и дитя" (7 больница)?

Модератор: Онежка

Оффлайн Полли

Дети:
    Валерия (08.01.2014)
    Ксения (08.01.2014)
13:06:2014, 16:51 »
Ukfif, расскажите пожалуйста, какие там условия сейчас. как питание детей организовано? Какие палаты? по сколько человек , душ, туалет? А для детей кроватки какие-то предусмотрены?

Оффлайн TIMKO

Дети:
      Никита (18.02.2013)
      Демид (03.03.2016)
    23:06:2014, 13:21 »
    Полли, отвечу я. Лежала там два раза. Условия в принципе хорошие. Палаты в основном на двух деток с мамами. В бытовом плане оборудованы неплохо. Есть шкаф для вещей, тумбочка. Единственое, что детские кроватки железные, мы там шишек понабивали :-). Душь и туалет на блок. Блок состоит из двух полат. Есть один блок без душа и туалета. Ну это не беда, ходят к соседям. В самой палате есть умывальник для рук и умывальник для подмывания детей.  А и еще в каждой палате есть пеленальные столики. Вообщем для больницы вполне комфортно. Можно брать с собой чайник.  Про питание. Первый раз были до года. Маме дают на общей кухне (кстати возьмите с собой контейнеры для еды,чтоб забирать еду со столовой), ребенок ест на молочной. Я кормила грудью, но видила что днвочки брали для свох деток смесь. После года всем одно и
    ьоже с общей кухни. Еда не ахти( я не привереда и мне нормально, но вот ребенка прокормить мне было сложновато, поэтому я брала все с собой в консервах). Но это как кому.

Оффлайн TIMKO

Дети:
        Никита (18.02.2013)
        Демид (03.03.2016)
      23:06:2014, 13:27 »
      Продолжу. На улицу выходить впринципе нельзя, но мы иногда с подала выходили :S под свой страх и риск. Игровой комнатв нет и хождение по коридору особо не приаетствуется. Мед персонал весь нормальный и по делу ответят и так поговорить.  Вообщем мне понравилось, но самое главное зачем мы туда ложимся, это здоровье наших деток и еслм бы пришлось спать рядом на полу и есть одну перловку, все равно бы лежала.

Оффлайн Полли

Дети:
          Валерия (08.01.2014)
          Ксения (08.01.2014)
        26:06:2014, 11:59 »
        ]
        еслм бы пришлось спать рядом на полу и есть одну перловку, все равно бы лежала.

согласна с вами, просто у меня двойня и поэтому времени на то, чтобы сходить в туалет в 2 раза меньше ))), поэтому и спрашиваю о таких вещах. Спасибки за ответ, вы меня приободрили, особенно про персонал, т.к. без их помощи мне сложновато с двоими будет. Эх, самое неприятное - это то, что мы без прогулок останемся (((

Оффлайн skaZZZZka

• Дети:
            Родион (23.05.2012)
            Арина (30.05.2014)
          16:07:2014, 17:29 »
          Лежала там с 4 июля по 25. Кормят плохо.палаты нормальные.на улицу только самой можно выходить.к тебе естественно нельзя. Врачи и медсестры все замечательные.все для детей,я очень довольна. Только лежать минимум 21 день.Зато всех врачей пройдете))) :cheer:

Оффлайн r123456

05:05:2015, 14:59 »
            подскажите, кто лежал в педиатрическом отделении до 3-х лет (зав.Богданович И.П.) - поделитесь впечатлениями (условия, как заведующая в общении, какие лечащие врачи). Заранее спасибо.

Оффлайн Koschechka_Elen

• Дети:
                Милана (06.06.2014)
              20:10:2016, 13:05 »
              подскажите, кто лежал в педиатрическом отделении до 3-х лет (зав.Богданович И.П.)

Мы межали в 2014 году. У нас малышка стала закатывать глазки и мы легли туда на обследование. Я недавно написалал подробный отзыв на айрекоменде об этом отделении, что нужно брать с собой и какие процедуры и исследования нам проводили, а так же немного о подготовке к ним http://irecommend.ru/cont...-k-nevrologu-i-chem-bystr

Оффлайн olechka007

• Дети:
                  Алексей (17.07.2009)
                  Михаил (22.07.2013)
                18:06:2017, 16:16 »
                Подскажите пожалуйста, лежат ли минчане? Сколько длится обследование ребенка?
                  « Последнее редактирование: 18:06:2017, 16:19 от olechka007 »

Оффлайн Мs.Brunetka

26:01:2018, 19:50 »
                  Нам 6 ложится на обследование в неврологическое отделения.Скажите как там условия и сколько длится обследования.

Оффлайн Нала

26:05:2018, 19:35 »
                    7

Модератор: Онежка