Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Дезодорант для любимого

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Паинька

22:08:2012, 22:54 »
Девочки, подскажите, а какие дезики вы покупаете своим благоверным? А то я никак своему мужу угодить не могу...то с защитой в течении дня не справляется, то пятна на одежде оставляет...в последний раз уже психанула - говорю, сам покупай. А он мне - некогда...не царское это дело :cheer:)))
    « Последнее редактирование: 25:08:2013, 00:13 от Kaseopeya »

Оффлайн belka_verka

• Дети:
      Марат (20.01.2012)
    23:08:2012, 14:17 »
    мой только Олд спайс твердый юзает - идеально подходит! :-)

Оффлайн Клёпик

• Дети:
        Олег (17.08.2003)
      24:08:2012, 10:40 »
      Мне нравится Nivea, твердый с нейтральными запахами, пятен на одежде не оставляет

Оффлайн Паинька

25:08:2012, 00:15 »
        Спасибо, девочки! :rebs14:

Оффлайн Annushkaa

26:08:2012, 21:43 »
          Мой сейчас пользуется Rexona Adventure вот такой Очень ею доволен  :-) и мне запах нравится))

Оффлайн bedntnco.sw

01:07:2013, 21:09 »
            моему тоже трудно угодить,но axe apollo победил,нравится пот исчез :rebs38:

Оффлайн tanjcha

Дети:
                Валерия (27.07.2013)
              15:12:2013, 10:18 »
              Я тоже раньше сталкивалась с этой проблемой. А сейчас, когда предложила попробовать орифлэйм, у меня нет с этим проблем. Правда пробовали разные и только один вариант его устроил Infinite Rush. Да и не только супруга устроил, так как при потовыделении запах дезодоранта  только усиливается.

Оффлайн Гулина

21:07:2014, 23:15 »
                Ну, наш дезодорант Рексона на одежде пятен не оставляет! Мой мужчина очень доволен, ведь он постоянно в белых рубашках. И потом от него вообще не пахнет

Оффлайн савана

04:08:2014, 10:59 »
                  покупаем либо рексону, либо  dove

Оффлайн мару_я

05:08:2014, 17:45 »
                    Dove или Рексону покупаем ему, он довольный и ароматы приятные, не сильно резкие

Оффлайн ViktorFirst

29:08:2014, 10:39 »
                      Ну все эти супер популярные дезодоранты на мой взгляд имеют слишком активную формулу,проще говоря они слишком закупоривают поры.От запаха это  избавляет,но и пользы мало несете.Кожа не дышит.Есть хорошие,менее известные марки,которые работают так же эффективно без таких мучений для кожи
                        « Последнее редактирование: 29:08:2014, 11:38 от Kaseopeya »

Оффлайн Сэнди Чикс

05:09:2014, 10:10 »
                        Последний раз покупали ДАВ...очень остались довольны

Модератор: Kaseopeya