Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Подработка в декрете

Оффлайн Светалана888

13:08:2012, 08:37 »
Доброго времени суток! Я мама-одиночка. Имею ли я право устроиться на новую работу в качестве неосновного работника, а почасовика находясь в декрете. Потеряю ли я при этом пособие? Если да ,то расскажите ,пожалуйста, сколько часов в месяц или в неделю я имею право работать чтобы не потерять пособие. Благодарю.

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    20:08:2012, 20:44 »
              Работать в декретном отпуске вы можете, если вы хотите чтобы пособие вам платили в полном размере, то вам нужно работать  на условиях, предусматривающих вашу занятость на протяжении не более половины месячной нормы рабочего времени. Если вы будете работать  более половины месячной нормы рабочего времени, то пособие вам будут платить в размере 50%.

Оффлайн Светалана888

21:08:2012, 09:29 »
      Благодарю за ответ.

Оффлайн Лу

• Дети:
          Алёна (08.09.2007)
          Егор (24.10.2011)
        31:08:2012, 15:58 »
        А оформить ИП можно? Или для этого нужно уволиться с основного места работы?

Оффлайн Lennie

• Дети:
            Андрей (31.03.2010)
            Александр (03.10.2014)
          02:09:2012, 18:44 »
          если вы не государственный служащий, то вы можете оформить ИП, увольняться не нужно