Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Продажа/размен квартиры с льготным кредатом

Оффлайн Mause

10:08:2012, 10:14 »
Хочу подать на развод, у нас ребенок 5,5 лет.Живем в 3-х комн. квартире в новостройке 3 года, столько же платим льготный кредит под 5% на 20 лет.Жить вместе с ним не хочу.У нас несколько кредитов - все оформлены на него.
Можно ли продать квартиру (в указе 13 написано, что только через год после полного погашения, но в кредитном договоре я ничего не нашла по этому поводу) после развода?Какие варианты возможны по кредитам(не хочу погашать его долги)?
Спасибо.

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    11:08:2012, 13:27 »
    Продать квартиру вы не сможете, только после того как выплатите все. Единственное, после развода вы с разрешения банка можете разменять квартиру,  обратитесь в банк они вам по этому поводу должны подсказать. Кредит можно разделить в судебном порядке, вы можете отказаться от своей части квартиры, а вам ваш муж выплатит определенную часть.