Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Голосование

какие прокладки для груди вы используете?

Прокладки для груди

Модератор: Inara

Оффлайн Y.A.M.

• Дети:
    Захар (01.04.2012)
06:08:2012, 17:12 »
перепробовала много вариантов, но так и не остановилось на определенных. не совсе довольна впитываемостью..
    « Последнее редактирование: 09:08:2012, 13:04 от Звезда »
    Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр

Оффлайн Katrin-SD

• Дети:
      Дмитрий (08.01.2012)
    11:08:2012, 15:22 »
    Я как-то не заморачиваюсь на фирме прокладок для груди :) но использую Cicco или Nuk. Хотя последние мне нравятся больше, они по форме удобнее. А вообще, носить прокладки постоянно вредно! Хотя сама вначале ГВ, когда еще не было у нас с малышом баланса "спрос-предложение", носила прокладки постоянно. Сейчас нам 7 месяцев, одеваю только на улицу, и то, только с той целью, что могу ведь покормить :) и когда кормлю одной грудью, во вторую - прокладку.

Оффлайн CeMuHa-MaMo4Ka

• Дети:
        Семен (19.03.2012)
      17:08:2012, 23:14 »
      санасан...цена=качество

kid_a

• Гость
        17:08:2012, 23:19 »
        Мне тоже саносан нравился.

И еще вот такие:

В черном списке у меня Хелен Харпер. Даже раздражение пошло, ничего не впитывают нормально :X

Оффлайн Иринка)

24:08:2012, 13:46 »
          В черном списке у меня Хелен Харпер

А для меня это самые лучшие. Только их и покупаю. Очень довольна. Все индивидуально :-)

Оффлайн Nina Petrovna

08:09:2012, 14:58 »
            Самые крутые - саносан, но толстые, зато впитывают много. Наполнитель Хелен Харпера при намокании сбивается в кучу, и в целом быстро промокает. Но хуже всего - многоразовые Авент: красивые, мягкие, но если молоко начнет капать - не успеешь добежать до ванны!

Оффлайн dr.green

Дети:
                Мия-Софи (31.08.2012)
              23:09:2012, 16:17 »
              нук мне не нравится. толстые они. очень понравились "мам" австрийские. они тонюсенькие, хорош впитывают, приятные и незаметные.

Оффлайн _Юлия

• Дети:
                  Тимур (12.03.2010)
                  Богдан (22.05.2013)
                23:09:2012, 18:17 »
                Я покупала Cicco. Хорошо впитывают, не рвутся, нет прилипающих к соску ворсинок, запаха тоже нет.

Оффлайн julibusenka

• Дети:
                    Дмитрий (13.06.2012)
                  05:11:2012, 21:58 »
                  Мне нравятся Хелен Харпер. Цена хорошая и качество неплохое.

Оффлайн AVda)))

11:11:2012, 20:29 »
                    А в чем вредность вкладышей? Главное их своевременно менять. В начале лучше использовать гелевые, они больше впитывают. Где-то месяцев с двух я перешла на обычные.Мне нравятся НУК. Хелен харпер дешевые, но мало впитывают и остаются мокрые снаружи.  :ermm: Хотя все индивидуально!  :-)
                      мамулечка двух деток

Оффлайн Julia777

10:01:2013, 14:36 »
                      Мне Хелен Харпер совсем не понравились: сбиваются, быстро намокают и много ворсинок. Довольна осталась саносан - классно впитывают, и нук тоже хорошие.

Оффлайн KathrinD

• Дети:
                          Станислав (27.12.2012)
                          Филипп (23.06.2016)
                        15:02:2013, 13:25 »
                        Мне тоже Хелен Харпер не понравились.Сбиваются очень быстро и толку тогда от них нет.Понравились Cicco .Они пусть подорожже будут,но со своей задачей справляются.
                        Вот еще попробую то что выше советуют

Mary_love

• Гость
                          18:02:2013, 17:39 »
                          Мне тоже Хелен Харпер не понравились.Сбиваются очень быстро и толку тогда от них нет.

+1. Хелен Харпер не понравились.  :S не впитывают так, как другие. Да и вообще, сколько я не пробовала дешёвых прокладок для груди, все мне не нравились. Более менее меня устраивают Джонсонс и Nuc. Вот только не пробовала ещё Chicco (нужно будет попробовать). :whistle:

Оффлайн еще_одна_лена

11:03:2013, 01:19 »
                            Мне тоже Хелен Харпер не очень понравились. Грудь мокрая, раздражение, сбиваются. Радует, что у лактация уже установилась, и не так часто нужны прокладки для груди :-)
                              Самая счастливая мама:)

Оффлайн marfa007

11:03:2013, 18:46 »
                              Мне понравились Avent и Chicco. Пользуюсь в основном чикко, т.к. они дешевле авента. Довольно толстые, но впитывают очень хорошо. Хэлен Харпер ужасны, ничего не впитывают, намокают и раздражают грудь. От мазеркеевских такое же впечатление, только они ещё и диаметром меньше и липучки не имеют.

Модератор: Inara