Сейчас на сайте
Все о детях
Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?Семья опасалась, что у них заберут приемного ребенка. Узнали, какое решение принятоЖенщина из Мали за один раз родила девять детей (на УЗИ видели семь)
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест
Беременность и роды
«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяцеСуррогатная мама родила ребенка и уже год ждет, когда его заберут настоящие родители
Все о здоровье
«Такие люди не должны работать в образовании». Родители пожаловались на воспитателя в саду, педагог уволена

Моя вторая беременность наступила в...

Оффлайн Веро_Ника

• Дети:
    Артем (04.04.2007)
    Арсений (12.04.2013)
    Виктория (08.09.2015)
    • куклы и др.
25:07:2012, 19:24 »
я вот сейчас о 2 думаю...
    « Последнее редактирование: 07:10:2012, 16:13 от Vаниль »

Оффлайн ♥ღН@тусяღ♥

25:07:2012, 20:28 »
    Сейчас о 2 думаю...
    ваша жизнь, сами и решайте

Моя ЛЮБОВЬ сопит в своей кроватке)))

Оффлайн Raduga-Duga

25:07:2012, 20:35 »
      А чего тут думать  :cheer: хотите, желаю большой удачи и легких родов. Кто-то в 35 не готов к первому, а кто-то в 18 второго хочет. Еще пол века назад большинство женщин первенцев рожали до 20 и это было нормально. Моя бабушка к 29 родила четверых, мать моего мужа тоже первого в 18, второго в 19 родила, к 30 их было четверо, отстрелялась и жизнь продолжается))). А я себя готовой в 25 не чувствовала. Все люди разные и не стоит в таких вопросах кого-то осуждать. Не люблю только когда детьми спекулируют  :mad: родят пятеро и ходят по инстанциям с требованиями, а то и по соседям и родственникам. Если уж решаться на стольких детишек надо силы расчитывать, а не считать что весь мир теперь должен с податями ходить. Ну не правильно мне кажется это детей рожать ради квартиры или пособий((((
      А в Вашем случае думаю все осознанно, сыночку-то уже 5, можно братика или (и) сестричку  :y32b4: Главное поддержка любимого мужчины.
        « Последнее редактирование: 25:07:2012, 20:48 от Raduga-Duga »
        ...надо просто верить в чудеса...

Оффлайн Веро_Ника

• Дети:
          Артем (04.04.2007)
          Арсений (12.04.2013)
          Виктория (08.09.2015)
          • куклы и др.
        13:08:2012, 13:47 »
        Спасибо за поддержку))) Только вот уже 3 месяца не получается... После ОК((( :blush:

Оффлайн lidok

• Дети:
            Ксения (15.08.2008)
          23:12:2013, 09:48 »
          Мне 25,жду 2-го.Теперь уже старшей доченьке 5.5.С мужем очень хотели малыша,да вот только узнав о беременности у меня стали появляться различные страхи(((
            Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь  ради кого-то кроме себя.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
              Таисия
              Стефания
            06:05:2016, 20:59 »
            В 31 год, в 32 родила. Старшей было 2,9.