Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Двойное гражданство и доверенность

Оффлайн dikaja_ledi

• Дети:
    Андрей (13.09.2009)
24:07:2012, 14:26 »
Добрый день. У меня такой вопрос.
Я гражданка Латвии, муж гражданин Белоруссии. Живём мы в Латвии. У сына 3 года двойное гражданство Латвии и Белоруссии.

Я собираюсь с ребёнком ехать в Беларусь без отца. Поэтому вопрос, нужна ли доверенность для белорусской таможни на ребёнка????

Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо. Оксана

Оффлайн dikaja_ledi

• Дети:
      Андрей (13.09.2009)
    25:07:2012, 16:04 »
    Спасибо за ответ. В белорусском посольстве мне сказали, что нужно с собой иметь свидетельство о рождении ребёнка и всё.