Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Боюсь сдавать кровь

Модератор: innnochka

Оффлайн Vikulya

• Модератор сообщества
26:07:2012, 23:02 »
ненавижу себя

попроси мужа с вечера чтобы утром он чуть ли не в приказном тоне застаивл тебя идти. меня как-то свекр уговаривал поехать сдать кровь, а я все отнекивалась. в один из вечеров он позвонил и предупредил чтоб я в 7 утра стояла около машины :y32b4:мне отпираться как-то уже неудобно было,да и не серьезно,я ж уже большая девочка :cheer: вот так я поехала и сдала.

Оффлайн aliso

• Дети:
      Валерия (01.10.2014)
    26:07:2012, 23:14 »
    А ты думаешь, это не повлияет на результат, чтобы потом пересдавать не пришлось...
    А еще было день рождение, на котором я тяпнула пивка....
    свекр уговаривал поехать сдать кровь

Я бы тоже не осмелилась перечить, стыдно было бы) Я когда мужа (будущего) отправляла в армию зарыдала всю машину и плечо будущего свекра)))))) ему бы я и слова не сказала (но они в другом городе живут...)

Оффлайн aliso

• Дети:
        Валерия (01.10.2014)
      02:08:2012, 08:10 »
      Сегодня я это сделала) и все было хорошо, даже плохо не стало, ничего не почувствовала))) Все-таки многое зависит от мастерства врача)

Оффлайн LALA85

• Дети:
          Элина
        16:08:2012, 14:26 »
         :-)Всем привет! Вот читаю и себя вижу.Даже, когда про кровь читаю руки холодеют. :S Я думала,я одна такая.Из вены я приспособилась сдавать.Расскажу как: сижу перед кабинетом и режусь в игрушку на мобильнике(надо,чтоб игра быстрая такая была),в кабинет захожу на врача не смотрю, в игрушку режусь и когда берут тоже и после выхода некоторое время играю.Девчонки! Реально помогает!Главное ведь про анализ не думать.Ну и пусть думают,что у меня с головой не всё в порядке.Лучше так,чем вынесут)) Но я только с вены так пробовала. Из пальца лет 10 не сдавала,такой страх,в детстве каждый раз обморок был.  Собираемся скоро ребёнка заводить,не знаю как всё будет,вроде из вены в основном берут.Это я хоть приспособилась сдавать)) УУУХХ! НАКАТАЛА...

Оффлайн KatenaN

• Дети:
            Елизавета (10.05.2014)
            Анастасия (22.09.2017)
          19:08:2012, 16:59 »
          Я шприцов до жути всегда боялась, манту в школе с нашатырем и сидя всегда делали. А потом я как-то отошла. Заранее настраивалась и все проходило на отлично. А если не получалось, медсестре говорила какая я трусиха и т.д. За разговором укола и не замечала. Вот сча настраиваюсь на завтрашние анализы.

Модератор: innnochka